Баннерная реклама по-прежнему остается самой популярной среди предпринимателей. Это выгодно как с точки зрения низких производственных затрат, так и с точки зрения эффективности. Нельзя не отметить универсальность изделия: его можно устанавливать на улице, в помещении, в оформлении рекламных выставок и т.д. Печать баннера в Харькове была выполнена быстро и в тот же день.

Что такое баннерная печать?

Баннеры — Нанесение любого графического материала на специальный составной холст. Для наружной установки используйте плотную ткань, для внутренней отделки – тонкую. Изображение нанесено поверх покрытия специальной краской. Чернила не осыпаются после высыхания и долго сохраняют насыщенность оттенка. Даже спустя годы изображения по-прежнему радуют глаз.

Как сделать широкоформатный баннер?

При использовании небольшого холста проблем нет. Однако, когда требуется большее расширение, исполнение осуществляется по согласованию с клиентом. Сначала создайте макет. Если вам нужно напечатать очень большой баннер, обычно требуется несколько полотен, а затем соединить их друг с другом.

От admin

Добавить комментарий