Для организации грузовых авиаперевозок необходимо обладать соответствующим опытом и отличными знаниями законодательства в этой области, а также быть в курсе таможенных норм. Только единичные компании в состоянии организовать международные авиаперевозки коммерческих грузов. В перечень услуг входит не только транспортировка товаров, но и таможенное оформление, страхование груза. Чтобы доставка была выполнена своевременно в любую точку мира, придется сотрудничать не только с российскими перевозчиками, но и с зарубежными. 

Из чего складывается стоимость авиаперевозок грузов:

  • топливный сбор;

  • сбор за безопасность;

  • тариф авиакомпании;

  • объемный вес;

  • терминальная обработка;

  • доставка по месту.

Расчет стоимости доставки груза производится после оформления заявки. После этого получится сориентироваться в цене и принять оптимальное решение. 

Особенности организации авиаперевозок из Китая

Почему лучше обращаться в известные компании по авиаперевозкам грузов

Такие организации способны заключать прямые договора с перевозчиками во избежание проволочек на таможне. Также они подбирают как прямые, так и транзитные рейсы, экономящие деньги и время. Стоимость авиадоставки лучше фиксировать сразу же, чтобы она не менялась. Удобство заключается в том, что груз можно отправлять непосредственно от дверей до дверей. Забирают товар сотрудники компании со склада и доставляют в аэропорт. Информацию о местонахождении груза можно получить в результате мониторинга.


От admin

Добавить комментарий