Если во дворе собралась приличная куча не нужного металлолома тогда необходимо отыскать подходящую компанию по приемке. Цена металлолома за тонну должна соответствовать ожиданиям и быть конкурентоспособной. Отличные условия предлагает компания САГАМЕД.

Особенности сдачи металлолома

Медь: особенности сдачи металлолома

Прием металла возможен всех видов металлов: железо, чугун, сталь, трубы. Для того чтобы определить стоимость имеющегося металла, необходимо учитывать следующие факторы: 

  • Вид металла, 

  • Собранная масса и количество, 

  • Также учитывается расстояние до ближайшей точки приема.

Черный лом делится на такие категории: чугун, железо и нержавейка. Каждая из них имеет свои особенности и ценовую политику.

Сдавать черный лом достаточно выгодно не только покупателю, но и продавцу. Во-первых, прекрасная возможность очистить пространство от не нужного хлама. Во-вторых, отличная возможность немного заработать.

В дальнейшем металл отправляется на переработку, что особенно важно в современном мире, так как количество запасов руд с каждым годом становится значительно меньше, и ее добыча и дальнейшая обработка является достаточно затратным производством в отличии ото переработки.

Поэтому сдавать металлолом это не только прибыльное дело, но и имеет экологическое преимущество.

От admin

Добавить комментарий