Кухонная столешница corian — это не только рабочая поверхность для приготовления пищи, но и важный элемент кухонного интерьера. Красивая и элегантная, она может быть также очень надежным и практичным изделием, которое не требует лишних усилий в уходе и стойко переносит тяжелые условия эксплуатации. Такими качествами обладают столешницы для кухни, сделанные из искусственного камня.

Столешницы из акрилового камня имеют ряд преимуществ перед своими аналогами из других материалов. Камень не только красив внешне, но и удивительно практичен, экологичен и безопасен. Благодаря высокой прочности и устойчивости к механическим воздействиям, кухонные столешницы из камня прослужат Вам много лет, радуя безупречным внешним видом. Высокие температуры, влага, пищевые красители — все это никаким образом не скажется на целостности Вашей столешницы из камня.

Преимущества кухонной столешницы из гранита

Искусственный камень — гарантия экологической чистоты и безопасности. Отсутствие швов, а также непористая структура поверхности материала полностью исключают возможность появления грибка и плесени, что делает акриловые столешницы самыми подходящими для кухни и туалета не только в частных домах, но и в ресторанах, барах и торговых центрах.

Несмотря на то, что камень — твердый и прочный материал, кухонные столешницы из него могут быть изготовлены любой формы, какой бы Вы не пожелали. При этом поверхность столешницы будет абсолютно монолитной, без видимых швов и соединительных частей.


От admin

Добавить комментарий