Красивая зона бикини — это то, что должно быть у каждой современной девушки, особенно в летний период времени, когда можно поплавать и позагорать на пляже. Именно поэтому любая девушка должна знать правила эпиляции данной зоны.

Сегодня эпиляция глубокого бикини проводится практически в каждом салоне красоты, поэтому девушки могут с легкостью сделать такую процедуру у профессионалов.

Профессиональные мастера сделают свою работу быстро и практически безболезненно для вас. Однако многие девушки предпочитают делать такую процедуру дома.

Как же сделать эпиляцию зоны бикини в домашних условиях?

Восковая или сахарная (шугаринг) депиляция зоны глубокого бикини (включая межягодичную зону)

Самый легкий способ — это эпиляция с помощью обыкновенного специализированного крема. Данный способ является не только самым простым, но и быстрым.

Обычно время эпиляции с помощью крема составляет 15-20 минут. Однако крем для эпиляции не предоставляет долговечный результат и это огромный его недостаток.

Воск — это самый оптимальный способ для зоны бикини. Чтобы провести процедуру вам понадобятся всего лишь восковые полоски.

 

Они разогреваются с помощью трения руками и наклеиваются на область тела, а уже через пару минут их можно удалить вместе с нежелательными волосами. Данная процедура достаточно болезненная, поэтому не всем подходит.

Эпилятор — это еще один быстрый и простой способ для избавления волос за короткий период времени.

 

Чтобы процесс прошел совсем безболезненно, необходимо купить хороший прибор, который можно использовать прямо в воде.

Безусловно, первая процедура пройдет болезненно, но уже через некоторый период вы будете не так чувствительны к процессу эпиляции зоны бикини.

От admin

Добавить комментарий