Свадьба на пляже — не просто модная тенденция, но и возможность провести незабываемый праздник в непринужденной и романтической обстановке. Планирование свадьбы на лоне природы требует значительно больших усилий, нежели в банкетном зале ресторана.

 

Лучше всего выбирать для свадьбы закрытый платный пляж. Это гарантирует то, что на свадьбе не будет нежданных гостей, а администрация поможет с украшением территории.

 

Если выбрана «дикая» местность, то нужно быть готовым к тому, что ее придется основательно убирать, а также к поиску рабочих, которые будут монтировать и демонтировать все объекты — аппаратуру для танцпола, шатры для проведения свадьбы и многое другое.

Свадьба в Мексике цены церемонии и фото свадьб

 

Имеющуюся территорию нужно разделить на несколько зон — банкетную, танцевальную и, конечно, для активного отдыха (баскетбола, волейбола и т. д.) и проведения различных конкурсов. Весьма кстати придутся водные развлечения. Это может быть катание на водных мотоциклах, катамаранах и так далее. У воды следует расположить шезлонги и зонтики для гостей, желающих просто расслабиться.

 

Особым пунктом в планировании свадебного торжества на пляже является безопасность. Ответственным лицом может стать кто-то из родных, гостей или наемный работник. В его распоряжении обязательно должны быть спасательные круги и аптечка с различными средствами от укусов насекомых, порезов и прочее.

От admin

Добавить комментарий