Чем дальше, тем больше человечество ценит экономичность и минимализм. На западе уже давно выбирают универсальную бытовую технику, способную выполнять несколько функций сразу. Хорошим примером такого оборудования является климатический комплекс. Он один может работать вместо пяти приборов.

Климатический комплекс

Возможности климатических комплексов

Техника является универсальным решением для дома или офиса. Узнаем, что умеет климатический комплекс. Купить такое оборудование – значит, получить альтернативу для пяти бытовых устройств:

  • очистителя воздуха;

  • увлажнителя;

  • кондиционера;

  • вентилятора;

  • обогревателя.

В технике установлена система фильтров. Эти очистители воздуха устраняют из окружающего пространства частички пыли и пылевого клеща, шерсть животных, пыльцу и прочие аллергены, вредные токсичные испарения, грибковые споры и пр.

Благодаря контейнеру с водой происходит насыщение домашней атмосферы молекулами воды. Заменяя увлажнители воздуха, оборудование позволяет решить проблему сухости в любое время года.

Климат-техника также помогает создать комфортную температуру в доме или в рабочем кабинете. Климатический комплекс с охлаждением работает без фреона на аккумуляторах льда. Предварительно их нужно заморозить в морозильной камере. При помощи мощного вентилятора с автоматическими жалюзи можно быстро охладить помещение на 5-6 градусов. Климат-система с обогревом пригодится зимой, когда центральное отопление не справляется или недоступно.

климатический комплекс недорого

Почему стоит купить климатический комплекс?

Оборудование обладает такими преимуществами.

  1. Экономит деньги. Одна покупка вместо пяти приборов. При этом у климатического комплекса цена не превышает стоимости кондиционера или обогревателя.

  2. Уменьшает коммунальные затраты. Техника потребляет всего 65 Вт, что в 20 раз меньше, чем кондиционер. Но учтите, в режиме обогревателя затраты электроэнергии увеличиваются до 2000 Вт.

  3. Упрощает поддержание комфортных условий в помещениях. Техника позволяет управлять тремя основными показателями: температура, влажность и чистота воздуха.

Вам не обязательно покупать прибор в каждую комнату. Без лишних усилий вы сможете переносить климатический комплекс. Купите технику и наслаждайтесь полноценным функционалом и эффективностью в каждом режиме.

В интернет-магазине Zenet-shop представлены оригинальные немецкие устройства от производителя. Заказывайте брендовую технику с гарантией у официального импортера. Вас порадуют выгодные цены на сайте. Убедитесь сами, что фирменная техника Zenet может стоить недорого. Как официальный представитель разработчика в России, магазин может позволить себе такие выгодные условия для покупателей.

От admin

Добавить комментарий