Многие женщины, разглядывая картинки в модных журналах, с замиранием сердца смотрят на модель, облаченную в белое вечернее платье. И ошибочно начинают думать, что такой наряд нужен далеко не всем, что надевать его особо некуда, а если бывают подходящие мероприятия, то можно обойтись чем-то более простеньким, ведь жалко отдать деньги, чтобы выйти в нем на люди пару-тройку раз.

Хочется развеять эти ненужные, неправильные мысли раз и навсегда, так как вечерние длинные платья обязательно должны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Это именно тот предмет одежды, который не позволит вам остаться незамеченной в любой, самой изысканной компании.

Вечернее платье любого фасона для любой фигуры

Вечерние платья на свадьбу для полных женщин — фото платьев больших размеров для полненьких девушек в качестве гостя. Наряды для лета

Подобрать такое платье можно даме с любой фигурой. Поверьте, правильно выбранный фасон в комбинации с обувью на каблуке способен визуально «скинуть» 10-15 килограмм, добавить несколько сантиметров роста, подчеркнуть женственные изгибы.

Различают несколько основных фасонов длинных вечерних платьев, хотя это условное разделение, и в одной модели могут присутствовать элементы разных фасонов.

Итак, одним из самых популярных является модель «русалка», плотно облегающее фигуру с лифом-корсажем и пышной юбкой от колен. Не менее актуальный и А-образный силуэт с высоким лифом и струящейся юбкой. Бальные платья — это наряд на особо торжественный случай.

Им характерна длинная пышная юбка. Платье-трапеция больше подойдет полным дамам, так как имеет форму трапеции по всей длине и может скрыть любые изъяны фигуры. Винтажное платье имеет классический крой с длинной юбкой. Как правило, пошито из гипюра или кружево присутствует в отделке.

Существуют и другие красивые, изысканные фасоны. Главное, выбрать свой, идеально подходящий крой. И вы почувствуете себя настоящей принцессой.

От admin

Добавить комментарий