Если машина стала в тягость, нет возможности ее содержать, или просто возникла необходимость ее срочно продать, тогда есть смысл прибегнуть к услуге выкуп авто. Как правило, компании, осуществляющие свою деятельность в этом направлении, приобретают автомобили в любом техническом состоянии, и с любыми техническими проблемами. На сайте фирмы, в режиме онлайн можно рассчитать предварительную стоимость автомобиля, за который произведут расчет сразу же на месте наличными, или же переводом на расчетный счет.

Как происходит процедура

Особенности выкупа современных автомобилей

Специализированные компании по срочному выкупу авто — это реальная возможность быстро и выгодно продать машину в любом техническом состоянии. Как правило, в своей работе такие фирмы не делают акцент на определенном типе, марке и модели авто. Независимо от состояния транспорта, компании рассматривают варианты выкупа новых машин, после ДТП, находящихся под залогом, арестом, без документов и т.д. Для заключения сделки, автовладельцу необходимо выполнить всего лишь пару действий:

  1. Связаться с компанией. Это можно сделать как по телефону, так и на сайте фирмы, заполнив соответствующую заявку.

  2. Ознакомиться с условиями выкупа авто в плане его оценки и предлагаемой суммы.

  3. Заключить сделку подписанием договора «купли/продажи», и получить деньги.

Сама процедура занимает минимум времени, а деньги за автомобиль можно получить прямо на месте, как наличными, так и переводом на карту.  Более подробную информацию относительно процедуры выкупа автомобиля с пробегом, можно узнать на сайте специализированной компании.  


От admin

Добавить комментарий