Cyberpunk 2077 — одна из самых амбициозных многопользовательских компьютерных игр современности, с неординарным для ее жанра, уровнем постановки. Польская студия CD Projekt RED, проделала ювелирную работу, создавая невероятно «взрослый» шутер про власть, силу, роскошь, преступность и бедность. Абсолютно новая графика, хорошо проработанные диалоговые опции, возможность пожить жизнью другого человека — все это способствует тому, чтобы cyberpunk 2077 купить. Игроку предстоит исследовать огромный мир никогда не спящего города, где каждый поступок влияет не только на ход дальнейших событий, но и на все вокруг, что окружает персонажа.

В чем особенность игры

Выход ролевого боевика Cyberpunk 2077 перенесли на декабрь / Новости / Overclockers.ua

Для начала следует сказать, что проект Cyberpunk 2077 способен полностью перевернуть все представления человека о возможностях компьютерных видеоигр, причем, как в плане развития современных технологий, так и в подаче оригинальных сюжетов в жанре ролевых игр. Данный шутер позволит:

  • заглянуть в будущее;

  • обрести вечную жизнь;

  • оказаться за гранью закона.

У этого многопользовательского хита есть ряд особенностей, которые выделяют его на фоне своих «предшественников». К ним относится возможность:

  • полностью изменить внешний вид, стиль и навыки главного персонажа; 

  • открывать своими действиями новые сюжетные ветви и персонажи; 

  • стать участником «взрослых тем» с виртуальными парнями и девушками, 

и множество других не менее интересных моментов. Кроме того, в игре присутствуют десятки разных вариантов развития сюжета, которые зависят исключительно от выбора геймера. Другими словами — мир в Cyberpunk 2077 будет моментально реагировать на любые действия игрока. 


От admin

Добавить комментарий