Облицовка сайдингом жилых зданий это надежный способ продлить срок службы всей конструкции в целом. Купить сайдинг Астрахань можно теперь в интерне-магазине, не выходя из дома.

Современная облицовка сайдингом жилых зданий или промышленных сооружений это надежный способ продлить срок службы всей конструкции в целом. При возведении различных зданий или при реконструкции старых построек, в том числе, складских, торговых, общественных, жилых — применение сайдинга в виде фасадных панелей или фасадных кассет существенно снижает себестоимость строительно-монтажных и одновременно увеличивает срок службы внешней облицовки здания.

Монтаж

Как выполняется облицовка дома сайдингом | Эксперты отделки

Монтаж сайдинга — процесс несложный и много времени не занимает. Совсем не обязательно обращаться за помощью в специализированные компании, работу Вы сделаете самостоятельно. Установка может вестись как в теплое время года, так и зимой. Качественная облицовка сайдингом придаст не только привлекательный внешний вид, но и утеплит стены. Дополнительного ухода сайдинг не требует. В продаже, которая осуществляется оптом, мелким оптом и в розницу, материал представлен различными фактурами: металлический и цокольный.

Металлический сайдинг представлен в виде профиля сложной формы с соответствующими креплениями. Качества: не горит, имеет легкий вес, долговечен, стоек перед перепадами температур и к деформации здания. Цокольный сайдинг наносится на нижние элементы здания. Защищает здание от внешних раздражителей: ударов, сезонных колебаний температур, паводков и других осадков.

Сайдинг даёт дополнительную защиту от атмосферных осадков любому типу зданий. При этом сами здания приобретают привлекательный и современный внешний вид.


От admin

Добавить комментарий