Для человека, знающего цену времени, часы — это не просто модный аксессуар, а необходимая деталь имиджа, демонстрирующая окружающим ценность каждой минуты.

Но подбирать и носить часы умеют не все, потому если вы решились купить часы, то некоторые секреты постараемся высветить.

Но следует учитывать, что эксклюзивные, дорогие часы требуют соответствующего стиля в одежде. Надевая на запястье стильный аксессуар, необходимо, чтобы ваш образ имел роскошный вид в целом. И наоборот, простенькие демократичные часики отлично будут смотреться под джинсы и кроссовки, а вот юбку под них надевать не нужно, разве что спортивную модель.

Как правильно носить наручные часы? - магазин часов Секунда

Подбираем часы к стилю

Стиль casual предполагает широкие, массивные модели часов, которые будут одновременно выступать и украшением, и практичной вещью, и элементом образа. Им неприемлемы камушки, стразы в большом количестве, блесточки и прочие яркие детали. Скорее, большой циферблат, но не массивный, а просто удобный и изящный.

Деловому стилю подойдут классические модели часов на металлическом ремешке, хотя можно также и на кожаном, главное, чтобы он был матовым. Циферблат небольшой, но четкий. Цветовая гамма приглушенная, спокойная.

А вот для романтического стиля больше подойдут яркие часики с камушками и прочими бросающимися в глаза деталями. Так что, подбирая наряд, особое внимание уделите часам, и у вас получится непревзойденный модный образ.


От admin

Добавить комментарий