Зона ресепшн — визитная карточка Вашей компании. Это первое место, куда попадает посетитель. А первое впечатление, как говорят, самое верное. Порой от него зависят все последующие решения. И если ресепшн — это пошарпанная, обветшалая стойка, вряд ли клиент продолжит сотрудничество с Вашей компанией. Такое положение дел явно не для Вас? Тогда предлагаем рассмотреть каталог компании OfficeLook.

Современная офисная мебель для зон ресепшн подбиралась в соответствии с двумя основополагающими принципами: стойки ресепшн должны быть презентабельными и комфортными. Традиционно для оформления зон ресепшн используются так называемые стойки ресепшн. Материал, из которого, они изготовлены различен. Это и классическое дерево, сочетание металла и стекла, пластик и другие. Стойка ресепшн непременно должна нести яркую цветовую нагрузку.

Современная офисная мебель для персонала

Вся удобная и стильная офисная мебель на одном портале

Что касается другой мебели в зоне ресепшн, диванов и удобных кресел, они должны быть выдержанны в нейтральных тонах. Если же вы выберете стойку ресепшн постельных тонов, и такую же мебель для ожидания, разнообразить зону ресепшн можно с помощью ярких офисных аксессуаров, корпоративных элементов или, повесив картину. В каталоге мебели можно выбрать подходящие для зоны ресепшн элементы декора.

Компания OfficeLook включает в свой ассортимент широчайший выбор офисных перегородок. Это как мобильные, так и стационарные офисные перегородки разных конфигураций и материалов. Вы сможете подобрать как раз то, что подойдет Вашему офису и поможет обеспечить комфорт Ваших сотрудников. Мы можем предложить Вам различные варианты в плане цветовых и дизайнерских решений.


От admin

Добавить комментарий