Для электрического питания объектов очень важны современные трансформаторные подстанции. Если же мощностей недостаточно для новых подключений, рационально позаботиться относительно установки трансформаторной подстанции. Важно понимать, что установка трансформатора ктп должна проводиться с обязательным учетом многочисленных нюансов.

Значимость правильной установки трансформаторной подстанции

Обращаясь к специалистам, можно рассчитывать на бесплатное выездное обследование объекта и создание проектной документации с учетом нормативно-технических требований. К тому же можно получить ТУ, на основе которого будет осуществлено подключение к имеющимся сетям. При правильном выполнении таких подготовительных мероприятий можно успешно выполнить монтаж трансформаторной подстанции, которая прослужит длительное время.

Комплектная трансформаторная подстанция столбового типа (КТПС) - производство, строительство на заказ с монтажом

Для чего нужны подстанции КТП

Современные комплектные трансформаторные подстанции требуются для следующих рабочих задач:

  • Удается полноценно организовать энергоснабжение для подачи стабильного тока;

  • Гарантируется снятие напряжения при передаче тока на бытовые сети из линий с высоким вольтажом;

  • Подстанции позволяют правильно организовать энергоснабжение для нужд промышленности и сельского хозяйства с гарантией защиты от перегрузок и коротких замыканий.

Комплектные трансформаторные подстанции позволяют полноценно организовать энергоснабжение промышленных объектов и предприятий.


От admin

Добавить комментарий