Отделка фасада камнемОтделка фасада камнем.

Почему Вы используете камень для облицовки фасада или цоколя коттеджей и домов.

В нашем офисе (ул.Чернышевского, 11А, Минск) мы смонтировали многие виды фасадной плитки из камня наглядно и на большой площади, что даст Вам точное и чёткое представление о том, как выбранный Вами камень будет выглядеть на стенах Вашего любимого дома.

Здесь же мы подробно расскажем о свойствах и применении понравившегося Вам камня, технологии монтажа и клеях. Также поможем с комплектацией грунтовками, клеями, гидрофобными средствами. сеткой сварной оцинкованной и окажем содействие в монтаже.

Отделка фасадов камнем интересна как владельцу дома, так и инвестору, рассчитывающему на быструю и хорошую прибыль с продажи такого дома.

Предлагаем Вам 5 групп камня. У каждой свои декоративные и физические свойства. У каждой своя ценовая категория и специфика монтажа.

Отличные химико-физические характеристики, эстетические свойства и приемлемые цены (от 8.00 руб./м2) сделали песчаник самым популярным камнем для облицовки фасада и цоколя.

Эстетика. Декоративные и защитные функции. Экологическая безопасность. Долговечность. Низкое энергопотребление. Это всё о фасадном клинкерном кирпиче или облицовочной плитке.

Облицовка фасада гранитом – это долговечность и функциональность, качество и статус. Не только «радует глаз», но и продлевает срок эксплуатации здания. Минимальная цена — 70.20 руб. за квадратный метр.

Сланец — довольно-таки «новое слово» в облицовке фасадов. Представлен плиткой с правильными геометрическими формами или рваным «диким» камнем, который чаще всего выбирают для облицовки цоколя.

Ракушечник — это не просто экологически чистый камень (радиационный фон — 13 мкрг/ч), но и защита от радиоактивного воздействия окружающей среды, польза для здоровья и отличного настроения (в его составе много йода и морской соли.

А повышенная адгезия и морозостойкость 50-70 циклов сделали возможным его использование на территории Беларуси.

Жмите на ссылки «Подробнее. » — на страницах, посвященных облицовке фасада и цоколя разного вида камнями, размещена информация о технических характеристиках и свойствах, ссылки на каталоги с фотографиями и ценами камня.

Есть вопросы? Не откладывайте дело в долгий ящик — задавайте их прямо сейчас по телефонам.

От admin

Добавить комментарий