Kartina TV — это качественное интернет-телевидение, позволяющее смотреть русское телевидение в любой точке мира. Более 200 любимых телеканалов доступны для вас на телевизоре, компьютере, планшете или телефоне! Нет необходимости устанавливать спутниковую антенну или подключать кабельное телевидение — все, что вам нужно сделать, это подключиться к Интернету. Kartina tv официальный сайт предлагает зрителям множество различных каналов, фильмов и сериалов.
 
Каждый зритель найдет здесь что-то для себя интересное. Это крупнейший в мире международный оператор русскоязычного IPTV. Kartina TV предоставляет услуги российского телевидения по всему миру, независимо от интернет-провайдеров или других ограничений на доступ к услугам Kartina TV

Премиум-пакет включает около 150 каналов разной тематики: федеральные, новостные, развлекательные, образовательные, детские, музыкальные и другие. В премиальный пакет также входят 4 онлайн-кинотеатра ivi, СТАРТ, Megogo и собственная видеотека, в которой можно найти более 20 000 российских фильмов. Kartina.TV предлагает своим клиентам простое решение: тип подписки, включающий большое количество телеканалов и видеотеку с эксклюзивным контентом. В 2020 году к ведущим видеотекам (START, ivi, Megogo) мы добавили известные на рынке видеотеки Okko и more.tv, а также украинские и армянские видеотеки. После видеотеки мы расширили сетку каналов, добавив Киносвидание HD, Men’s Cinema HD, Мосфильм. Золотая коллекция, Wildlife HD, HD для туристов, 360 News, СТС Premium HD.

От admin

Добавить комментарий