Комнатные растения по-прежнему остаются одним из лучших способов оживить интерьер, придать ему естественную гармонию и умиротворение. Если бы на подоконнике раньше было установлено несколько горшков с фиалкой или алоэ вера, то сегодняшнее требование к фитодизайну интерьера значительно возросли. Озеленение офиса — это отличный способ привнести комфорт и спокойствие в корпоративную среду. Профессиональное озеленение офиса означает, что вам не придется беспокоиться о поливе или общем обслуживании.
 

 Методы озеленения

Вы можете просто наслаждаться естественной красотой растений, не заботясь об их выборе, посадке или уходе. используемые методы Архитектура интерьера выполняется разными способами, каждый со своими особенностями. Наиболее часто используемые методы:
  • С ключевыми заводами;
  • Местоположение объекта; Цветочный горшок;
  • Ботанический сад;
  • Палударий;
  • Цветущая стена;
  • Реба;
  • Фруктовый эффект.

Преимущества услуг по озеленению офисов

 
Среди основных требований к офисным помещениям — наличие растений в офисах. В конце концов, растения очень важны для здоровья и благополучия сотрудников. Выбрать подходящие растения для офиса самостоятельно довольно сложно. Полагаться на сотрудников, которые будут ухаживать за растениями и поливать их, — не вариант. Необходимо учитывать множество факторов, таких как высота и ширина растения, климат в офисе и частота ухода. Сделать это самостоятельно — довольно сложная задача. Решением этих проблем является профессиональное озеленение офиса. Учитывая ваши пожелания, специалисты помогут вам добиться результата, который устроит вас во всех отношениях. Вы можете заказать озеленение офиса, которое избавит вас от всех проблем, связанных с выбором растений и уходом за ними.
 
Если ваш офис небольшой и не позволяет выращивать много цветов, вам пригодится вертикальный внутренний ландшафт. Это сэкономит место и украсит квартиру. И выглядит такой ландшафтный дизайн очень модно, необычно и красиво.
LISTIME — компания по озеленению, офисных интерьеров, специализирующаяся на эксклюзивном дизайне растений.
 
Вертикальное озеленение
 
Это может быть зеленая стена, живая ширма или стена из цветов. Сегодня есть несколько компаний, которые могут создавать комбинации стен, но вы также можете сделать вертикальное озеленение в помещении самостоятельно. Все, что вам нужно, — это желание и немного фантазии. Примеры вертикального озеленения Самый простой способ украсить свой дом вертикальным озеленением — это установить небольшой и элегантный настенный блок, который занимает мало места, но может украсить большую стену. Если освещение будет эффективным, украсить интерьер можно практически любыми растениями.
 
Живая стена над аквариумом может стать очень интересным выбором. Сюда можно поместить растения, которым нравится влажный воздух. Для особо взыскательных экземпляров можно создать под стеклом мелкостенную флору. К ним относятся Camptotheca acuminata, Monstera и Anthurium. Это позволяет создавать дома уникальные коллекции, радующие глаз, не занимая ценного места.

От admin

Добавить комментарий