ООО «Металинокс НС» — крупнейший отечественный металлотрейдер, специализирующийся на поставках изделий из нержавеющей стали, таких как труба нержавеющая. За несколько лет компания заслужила репутацию добросовестного партнера, выполняющего взятые на себя обязательства перед производителями и покупателями. Сотрудничество со всемирно известными производителями нержавеющей стали позволяет нам предложить вам отличное соотношение цены и качества.

Ассортимент

Предлагает приобрести металлопрокат различных типоразмеров в широком ассортименте. Нержавеющая сталь используется в различных сферах: пищевая, химическая, фармацевтическая, машиностроение, строительство, дизайн и т. Д.

Преимущество компании:

-Используем собственный автотранспорт для ежедневных перевозок грузов по Нижегородской области, Москве и Центральной России. -Все виды резки металла
-Скидки оптовикам
— отсрочка платежа
-Регулярное продвижение продукции из нержавеющей стали и цветных металлов, цена ниже рыночной.

Компания предлагает

  • Трубы из нержавеющей стали сварные общего и специального назначения с матовой, полированной и зеркальной поверхностью (круглого, квадратного, прямоугольного и эллиптического сечения);
  • Сортовой прокат — круглый, угловой, полосовой, квадратный, шестигранный;
  • Лист нержавеющий (горячекатаный и холоднокатаный) с разной степенью обработки поверхности, в том числе гофрированный;
  • Трубная арматура и фитинги;
  • Сварочные материалы — прутки и проволока.
 
Сфера применения изделий из стали и сплавов зависит от химического состава материала. Особенности и преимущества Нержавеющая сталь — один из материалов, который всегда пользовался большим спросом. Это связано с множеством факторов, среди которых чрезвычайно высокая устойчивость к агрессивным средам. Из нержавеющей стали производят различную продукцию, такую как лопатки турбин, ножи, пружины, медицинское оборудование, оборудование для пищевой промышленности и различные предметы домашнего обихода.

Преимущества нержавеющей стали:

  • Значительный срок службы.
  • Изделие и конструкция долговечны и не требуют сложного ухода.
  • Легко обрабатывается.
  • Сталь очень подходит для резки, сварки и формовки.
  • Устойчив к большинству средств массовой информации.
  • Прокат из высококачественной нержавеющей стали относительно дорог и выдерживает не только постоянный контакт с водой, но и с кислотами, щелочами и некоторыми растворами хлора. высокая прочность.
  • Высокие механические свойства позволяют использовать сталь для изготовления силовых конструкций, работающих в неблагоприятных температурных условиях. 
Полированная поверхность нержавеющей стали не содержит микротрещин и пор, в которых могут размножаться микроорганизмы. Поэтому этот материал стал лучшим решением для медицинского оборудования, компонентов пищевого оборудования и лабораторной техники. Разнообразный металлопрокат компании Металинокс, поставляемый на рынок, в основном представлен тремя видами нержавеющей стали. К ним относятся хромистая сталь, хромоникелевая сталь и хромоникелево-молибденовая сталь.
Коррозионно-стойкие металлы реализуются в виде листов и профилей, труб холоднокатаных и горячекатаных, прутков, поковок, профилей различной формы, отливок. наш сервис Профессиональная консультация. 
 
Наши специалисты также подготовят документы и окажут сопутствующие услуги.Резка. Наши специалисты нарежут трубы и прутки из нержавеющей стали нужного вам размера.
Готово и упаковано. Наши специалисты не только сформируют заказ, но и проверит его комплектность (согласно вашим требованиям) перед доставкой на склад. В целях безопасности при транспортировке продукция бесплатно упаковывается в стрейч-пленку. Вы также можете воспользоваться отдельной услугой по упаковке сотовых панелей из полипропилена, чтобы повысить защиту от повреждений.Доставка заказа. Мы будем использовать собственные ресурсы для своевременной отгрузки металлопродукции в любой регион России. При необходимости в перевозке грузов принимает участие авторитетная транспортная компания.

От admin

Добавить комментарий