Если Вас интересуют грузоперевозки, то компания грузовое такси предлагает Вам свои услуги по доставке различных грузов на территории Балашихи и области. Мы оказываем весь комплекс транспортных услуг (погрузка, перевозка, выгрузка перевозимого предмета), и делаем это на самом высоком уровне — точно в оговоренные сроки, гарантируя полную сохранность Вашего груза.

В зависимости от типа перевозимого предмета, мы подбираем для Вас то или иное транспортное средство, оборудованное для перевозки грузов тех или иных габаритных размеров. Также марка машины выбирается в зависимости от объема работ (например, так, чтобы при переезде нужно было совершить минимальное количество поездок от места отгрузки к месту доставки).

Также кроме непосредственно грузоперевозки по Балашихе у нас можно заказать услуги грузчиков, сборщиков мебели, если это необходимо. Наши операторы сразу же просчитают и назовут стоимость услуги, оговорят сроки выполнения заказа, составят договор на выполнение услуги по перевозки. На время осуществления доставки груза мы берем на себя полную материальную ответственность за сохранность Вашего имущества.

Мы работаем как с частными лицами, так и с компаниями — в том числе, на основе долгосрочных партнерских соглашений. Мы гибко подходим к выбору способа и формы оплаты заказа, предлагая и принимая различные варианты и графики оплаты. С нами грузоперевозки будет легко организовать, а за их выполнение в срок не придется волноваться.


От admin

Добавить комментарий