Все чаще и чаще, решая купить квартиру, люди останавливают свой выбор на новостройках. Одних привлекает возможность сэкономить, купив квартиру в строящемся доме на стадии котлована, другие предпочитают заехать в готовый дом, оснащенный новыми коммуникациями и отделанный современными материалами. Третьим нравится то, что до них в квартире никто не жил. Однако новостроек, таких как жк равновесие, сегодня возводится не так уж мало. Сделать правильный выбор можно, разобравшись, чем они отличаются друг от друга.

 

Новостройки в Одинцово: где купить квартиру

ЖК «Одинцовские кварталы»

В первую очередь обращает на себя внимание удачное расположение ЖК. Он находится в 14 км от МКАД, поэтому вы не только не услышите шума дорог, но и сможете наслаждаться чистым воздухом. Тем не менее поблизости находятся школа, детский сад и центр развития детей, работают магазины, кинотеатр, банк, кафе и рестораны. В шаговой доступности находится метро «Одинцово» (10 минут пешком) и автобусная остановка, недалеко оздоровительный комплекс и спортинг-клуб.

В ЖК «одинцовские кварталы» будут построены 95 двух-, трех- и четырехэтажных домов комфорт-класса, некоторые из них уже сданы. Каждый дом оборудован системой вентилируемых фасадов и отличается оригинальной отделкой.

 

Новостройки в Одинцово: где купить квартиру

ЖК «Равновесие»

Это также малоэтажный квартал (здесь будут 4-6-этажные дома комфорт-класса), сочетающий в себе близость к природе (рядом расположен лесной массив) и удобный выезд на Рублево-Успенское, Можайское и Минское шоссе. Недалеко находятся железнодорожные станции — «Здравница» и «Жаворонки», а в 30-и минутах ходьбы — метро «Кунцевская».

На территории ЖК планируется открытие детского сада на 335 мест и школы на 360, а также магазинов, пекарен, медицинской клиники и салонов красоты.

Квартиры имеют классическую и европланировку, на верхних этажах есть квартиры с террасами.

От admin

Добавить комментарий