В жизни, как и во всем есть свои радости и печаль. Никто не может избежать грустных событий, как потеря родственников. Но каждый человек вспоминает погибшего.
Помня об умерших, хочется, чтобы приезжая к ним на могилу, было красиво огорожено место, с красивым качественным памятником. В выборе памятников вам поможет компания «Гранит Сервис», перейти на их сайт можно по ссылке https://granitservise.ru/vertikalnye. На сайте Вы найдете всю информацию, адрес и контактные номера. Пройдя по ссылке, можно увидеть разные вариации памятников, оград, столов, скамеек.
 

Данная компания находиться в городе Южно–Сахалинске, по адресу улица Пограничная дом 47/1. Организация работает каждый день, без выходных.
На всю продукцию, которую изготавливает «Гранит Сервис» есть сертификация и гарантия в оказаниях услуг и товара.
Организация имеет опыт не только с обычными людьми, но и с тем, кто занимается предпринимательской деятельностью, покупая у «Гранита Сервис» продукцию и продавая у себя.
Компания «Гранит Сервис» работает уже давно. И в связи с расширением компании ищет новые контакты на площадке интернета.

Услуги, которые предоставляет компания

Организация «Гранит Сервис» предоставляет такие услуги как:
  • Изготовление памятников: памятники выступают, как основная задача компании. Тщательная проверка гранитных плит является залогом качественной работы. Рабочие выступают, как заинтересованные люди, в хорошей и качественной работе, а так же доставке и установке в целом виде памятники. Установка надгробных памятников производиться по всей Сахалинской области. Компания работает 15 лет, за это время достаточно много положительных слов «Граните Сервис» было услышано, что позволяет нарабатывать и усовершенствовать деятельность. Благодаря новому оборудованию, специалисты занимаются гравировкой памятником с высокой точностью.
  • Оформление (гравировка, фотокерамика): очень важная степень в работе – это нанесение гравировки. Работа должна быть выполнена с высокой осторожностью, и аккуратностью, чтобы фото и надписи были похожи. Так же компания представляет услугу как нанесение фотокерамике на памятники. В фотокерамику входят такие моменты как, золотые орнаменты, метало — фото и другие. Гарантия от компании на фотокерамику составляет 25 лет.
  • Изготовление гранитной плитке, ограды, столы, скамейки: гранитная плитка, скамейки все это пользуется большой популярностью, все виды выпускаемой работы можно найти на сайте компании.
  • Установка продукции по городу и области. Работа выполняется по всей Сахалинской области. Предоставляется гарантия на продукцию и работу.

 

Вся информация на услуги и продукцию можно найти на сайте компании «Гранит Сервис».

От admin

Добавить комментарий