В офисном пространстве сегодня реже используются столы, оснащенные классическими напольными тумбами. Такая мебель считается слишком громоздкой, она мешает свободной циркуляции воздуха. Однако есть другие решения, которые выглядят более стильно и интересно. Современный стол для офиса с тумбой подвесного типа не загромождает пространство.

 

Зачем нужна тумба

Без тумбы в столе можно обойтись, но часто сотрудникам хочется разгрузить рабочий стол, убрать с него все лишнее. Тумбочка нужна для хранения бумаг, личных вещей. Если нужно привести стол в порядок, то все бумаги можно сложить в нее, а потом аккуратно разложить. Подвесная тумба не просто удобная — она несет эстетическую нагрузку. Это необычное дополнение к столу, которое смотрится эффектно. В таком контексте тумба становится чем-то средним между обычной тумбочкой и ящиком стола.

Количество отделений в тумбе может быть разным. Обычно это 3-4 отделения, где можно держать важные бумаги, вещи. Тумбы устанавливаются на разные модели столов, можно даже выбрать стол с регулировкой высоты, оснащенный таким дополнением.

Стоит ли заказывать модель с тумбой? Это зависит от многих факторов: пожеланий и потребностей персонала, дизайна интерьера. Обычно тумбы нужны там, где сотрудники не могут держать все на рабочем столе. Если персонал не работает с бумажными документами, то без дополнительных отделений можно обойтись. 

Выбор по каркасу

Компания ZAMM реализует столы с тумбочкой с разными типами каркасов. Они так же разнообразны, как и классические модели. Это открывает возможности для покупки разных моделей офисной мебели. Можно приобрести несколько столов с тумбами для сотрудников, которым они действительно могут потребоваться, и несколько изделий без дополнительного оснащения.

Тумбы подвесного типа отлично гармонируют с любыми видами каркасов. Они смотрятся воздушно, легко. Это конструкции нового поколения. Ящики таких тумб свободно выдвигаются благодаря телескопическим направляющим. Не нужно прилагать серьезные усилия, чтобы получить результат. Ящик точно не выпадет, это надежный механизм.

Если поверхность пола в офисе неровная, то лучше обратить внимание на модели с регулировкой ножек. Такие столы легко отрегулировать, чтоб ящики в тумбе не открывались сами. Для тех офисов, которые имеют качественную напольную поверхность, подойдут любые модели столов из каталога.

От admin

Добавить комментарий