Брокер — это компания, которая имеет лицензию на предоставление своих услуг на финансовых рынках. Для того чтобы зайти на финансовый рынок, необходимо изучить рейтинг Форекс брокеров. Чтобы определиться в своем выборе посредника при проведении операций на бирже.

Особенности рейтинга и как его составляют

Картинки по запросу
  • Предоставляют данные рейтинга в форме таблицы, где можно найти официальные ссылки на них, и посмотреть отзывы, а также узнать является ли брокер добросовестным на рынке или за ним замечен неправомерные действия, а также откровенное мошенничество.

  • Есть возможность проголосовать за понравившегося брокера, с учетом того что проголосовать можно раз в сутки, то такому рейтингу можно доверять.

  • У каждого есть своя репутация которую наживали не за один год.

  • Наличие обучения и технической поддержки также входит в составление рейтинга.

На лидирующие позиции выходят компании, которые на рынке находятся уже длительное время и зарекомендовали себя как надежные и безопасные. В конце списка те кто не успел еще наработать репутацию, новички на рынке либо те кто успел ее испортить и поэтому был назначен аутсайдером согласно заслугам. Рейтинг собирается по частям по каждому параметру проходит голосование которое, суммируется и анализируется, так и набираются соответствующие баллы.


От admin

Добавить комментарий