Для многих голливудская улыбка — это предел мечтаний. Отличительной чертой ее являются идеально белые зубы. Существует много технологий и систем. Однако только в последнее время появились максимально эффективные, а главное, безопасные способы. Одним из них является Зум 4. Эта технология запатентована, ее владелец американская компания. Подробнее об эффективности данного метода можно узнать в интернете по запросу — отбеливание zoom 4 отзывы, лучше ознакомиться с особенностями и нюансами процедуры.

В чем плюсы?

Картинки по запросу

Проводится процедура с помощью специального геля и лампы с ультрафиолетом. Также применяется средство, которое снижает чувствительность зубной ткани. По сравнению с другими подобными способами, позволяющими сделать зубы идеально белыми, данная технология имеет такие преимущества:

  • Общее время процедуры — 40-45 минут.

  • Применяется эффективный гель Relief ACP, снижающий чувствительность.

  • Специальная лампа от компании Philips оснащена различными настройками, позволяющими не портить ткани зубов, не перегревать их.

  • К отбеливающему гелю добавлен кальций, который помогает восстановить зубную эмаль.

По сравнению с более ранними технологиями отбеливания зубов, Zoom 4 содержит минимальное количество перекиси водорода — примерно 25%.


От admin

Добавить комментарий