Райский уголок Лазаревское расположился в городе Сочи. На берегу Черного моря с чистым воздухом и белоснежным песком. Ежегодно это место посещают толпы туристов со всех уголков страны. Найти подробную информацию о городке лазаревское отдых 2021 цены можно на сайте. Где подробно описаны места для размещения и указана их стоимость. Забронировать номер можно прямо на сайте. 

Достопримечательности курорта

Поселок Лазаревское считается одним из экологически чистых мест. В этом городке нет ни фабрик, ни заводов. Основной род деятельности ― курорт. Лазаревское обладает интересным историческим прошлым. Здесь был основан первый фортификационный форт под руководством адмирала Лазарева.

Сегодня в курортном городке свыше 20 экскурсионных маршрутов по горам и лесам. Наиболее популярные места отдыха:

  • аквапарк;

  • спа-салоны;

  • здравницы;

  • лечебные центры.

Красивая природа поселка просто захватывает дух. Здесь расположен 15 метровый водопад с купелями! Местные жители проводят схожесть с Кавказом. Именно в этом поселке расположился самшитовый природный комплекс, где каждый может насладиться свежим воздухом и красотой здешних мест. 

Прогуляться по здешним красотам можно верхом на лошади. Отправляясь в поход не стоит забывать о головных уборах, а также запастись водой на весь маршрут.


От admin

Добавить комментарий