Когда по какой-то причине теряется зуб, то его владелец очень сильно расстраивается по этому поводу. Но на самом деле, никаких причин для расстройства нет, ведь современная медицина находится на том уровне, когда уже не нужно носить протезы или устанавливать коронки. И не важно, какое количество зубов потеряно все зубы за 1 день можно имплантировать. Никакой разницы между собственным и имплантированными ощущаться не будет! Разве это не поразительно? Оно того стоит.

Применение инновационных технологий

Сначала разрабатывается индивидуальный позиционный хирургический шаблон. Существует всего четыре протокола: комплексный, двухэтапный, одномоментный и одноэтапный. Опытный доктор подберет тот, который наиболее подходит пациенту, согласует все моменты и только после этого будет приступать к имплантации, которая производится в кратчайшие сроки и абсолютно безболезненно. Под анестезией. Предварительно делаются необходимые аллергопробы при их отсутствии. Не стоит долго сомневаться. Если учесть все преимущества имплантации, то сложно недооценить тот комфорт, который она обеспечивает.

Протезирование — НОРАДЕНТ

Плюсы имплантированных зубов:

  • прочность;

  • абсолютная схожесть с настоящими;

  • долговечность;

  • индивидуальный подход;

  • быстрота процедуры.

С тех пор как в стоматологии стали использовать импланты, пациенты отмечают полную их схожесть с настоящими зубами. В клиниках разрабатывают экономичную программу, благодаря которой становится возможность восстановление полного зубного ряда в несколько этапов, на каждом из которых можно остановиться.


От admin

Добавить комментарий