Улучшить управляемость автомобиля, а также обеспечить ему устойчивость на дороге помогут пружины технорессор. Это самый простой способ минимизировать крен кузова машины. Кроме того, пружины с занижением получили свое широкое применение в тюнинге автомобилей. Установив такую деталь на транспортное средство, можно не только изменить его внешний вид, но и значительно улучшить его ходовые характеристики при прохождении поворотов.  

В чем преимущества пружин бренда «Технорессор» 

Пружины Технорессор ВАЗ 2101-07 передние (-30) - магазин тюнинга в Красноярске

Пружины с занижением «Технорессор» — это новинка из серии товаров для автолюбителей, предпочитающих скорость, и быструю езду. Это детали для тех, кто желает не только улучшить внешний своего автомобиля, но еще и обеспечить ему правильную работу рулевого управления, а также безопасность при вхождении в крутой поворот. Заниженные пружины «Технорессор» имеют ряд преимуществ, делающих их конкурентоспособными. К ним относятся такие характеристики изделий, как:

  • повышенный ресурс использования;

  • уменьшенный вес;

  • стойкое антикоррозионное покрытие.

Пружины бренда «Технорессор» обеспечивают автомобилю не только устойчивость и безопасность на дороге во время движения, но и улучшают его управление при маневрировании на высокой скорости.  


От admin

Добавить комментарий