Кто никогда не думал, чем удивить свою девушку или парня интим питер, куда пригласить на свидание свою половинку? Ведь от банальных кафе и ресторанов рано или поздно устают абсолютно все. Мы предложим вам несколько интересных идей для совместного времяпровождения.

Для тех, кто верит в приметы и имеет замок

«Повесить куда-то маленький замочек, написать на нем свои имена и быть неразлучными до смерти». Если эта идея показалась вам романтичной, то скорей хватайте за руку любимую, замочек в карман и идите в места, где можно еще раз поклясться в любви друг к другу. В каждом городе есть подобные мосты влюбленных, где все желающие закрепляют свои узы. Попробуйте купить замочек в форме сердца, ведь это так мило.

Прогулка по реке

Как организовать романтическое свидание в Москве

Если вы проживаете в крупном городе, то можете пригласить своего любимого человека на прогулку на катере или теплоходе. Заказать теплоходы для отдельной экскурсии или в составе группы людей сейчас довольно просто.

В небесах

Для тех, у кого в крови пульсирует адреналин, смело организовывайте драйвовое свидание. Это может быть как полет на вертолете, так и прыжок с парашютом или с обычной тарзанки. Говорят, что когда летишь, чувствуешь такой экстрим, что большинство проблем кажутся поистине мелочными. После такого свидания вы точно зарядитесь адреналином и положительными эмоциями на всю жизнь.

Сделайте оригинальное приглашение на свидание

Вы можете положить цветы под дверь любимого и оставить романтическую записку, где будет указано место встречи. Или же в заведении отдыха закажите любимую песню или музыкантов для вашей избранницы.

 

Если же вы решили приготовить утренний кофе, можно приобрести живую бабочку, который бы своими крыльями разбудил вашу половинку. А еще, как вариант, — организовать ужин на фоне заката на смотровой площадке, откуда видны огни всего города. Также вы можете посетить мастер-класс по приготовлению любимого блюда.


От admin

Добавить комментарий