Ни один интерьер не обходится без использования осветительной техники. Еще во времена зарождения электрического освещения осветительные приборы отличались особой изощренностью. Практика использования для освещения обычной лампочки на проводе не может расцениваться как характерная черта данных осветительных приборов.

 

Современный рынок предлагает светильники на заказ в невероятном разнообразии моделей. Выбрать есть из чего, даже неординарный интерьер квартиры может быть значительно преобразован умелым освещением. Лучшие мировые дизайнеры работают в данном направлении и радуют своих поклонников смелыми и новаторскими идеями.

Светильник в домашнем интерьере

Подвесные светильники в интерьере: особенности выбора

В современной квартире можно использовать самые разнообразные светильники, благо, их выбор позволяет подбирать подходящие модели. Светильники бывают подвесными, настенными, встроенными, настольными и напольными. Каждый из вариантов имеет определенные достоинства в интерьере.

 

К подвесным светильникам привыкли все, их можно встретить чаще всего. Они позволяют решать глобальные задачи освещения в помещении в целом. Светильник такого типа может использовать одну, две, три лампы, они бывают многоламповыми и многоярусными. Вспомогательные выключатели позволяют регулировать яркость освещения по собственному усмотрению.

От admin

Добавить комментарий