Предлагаем Вашей компании сделать Ваш Интернет-сайт самым сильным инструментом для привлечения новых партнеров. Опыт нашей компании קידום אורגני и опыт наших Заказчиков показал, что качественное продвижение и раскрутка сайта приносит до 85% новых клиентов, с развитием новых технологий необходимо правильно позиционировать себя в Интернете. Грамотное определение целевой аудитории и маркетинговых концепций, а также разработка дизайна сайта с точки зрения специфики компании заложит основы успешного бизнеса в Интернете.

Продвижение сайтов любой сложности

 

В рамках проекта продвижение сайта в поисковых системах Интернет (для попадания сайта в первую десятку выдачи результатов) осуществляется использованием всех возможных словосочетаний, которые набирают Ваши потенциальные Заказчики, но пока находят Ваших конкурентов. Таким образом, мы проводим аудит сайта и осуществляем подбор слов и выражений, по которым Заказчики могут Вас найти в поисковиках. Упор делается на тех выражениях, которые привлекут на Ваш сайт именно заинтересованных людей, а не случайных посетителей.

В итоге, поисковая оптимизация сайта ведет к тому, что любой пользователь Интернет, который ищет Вашу продукцию или заинтересован в сотрудничестве, попадает на Ваш сайт.

На сегодняшний день имеем возможность Вам предложить создание web сайта так, чтобы он соответствовал всем техническим требованиям и нормам, предъявляемым на сегодняшний день, как с точки зрения юзабилити (удобства просмотра информации и навигации по сайту) и эстетического восприятия, так и технически адаптированного под поисковики.


От admin

Добавить комментарий