Думаю, что никто еще не видел невесту без букета в руках. Свадебный букет — важное украшение невесты, потому необходима доставка цветов Днепр. Многие, высушив его, потом хранят долгие годы. У невесты будет еще много букетов, но только этот — знак семейного счастья и бесконечной любви. Этому букету необходимо уделить особое внимание.

 

Свадебный букет обязательно должен сочетаться с платьем и его декором, подчеркнув всю прелесть вашего образа. Но нельзя, чтобы он сливался с платьем, иначе все сольется в один цвет и букет останется незамеченным.

 

Цветы в букете должны отличаться от цвета платья на один-два тона. Но если очень хотите, чтобы, и букет и белое вечернее платье были в одном цвете, то хотя бы добавьте декоративных элементов в букет, которые его выделяют на фоне платья.

Как правильно выбрать необыкновенный свадебный букет, гармонично вписывающий в образ невесты, с учетом стилистики торжества

 

Если вы креативная невеста, то вся цветовая гамма в вашем распоряжении, главное, чтобы весь ваш образ получился нежным и романтичным. Уход за растениями и цветами всегда кропотливый, чтобы вы в руках держали самый красивый букет.

Немаловажное значение имеют форма и размер букета невесты. Высокая невеста будет лучше выглядеть с букетом вытянутой формы, чем с модным нынче букетом шарообразной формы.

 

Круглый букет отлично выглядит в руках миниатюрной невесты, но его размер не должен быть большим. Если хочется чего-то необычного, то обратитесь к профессиональному флористу — он сможет создать вам букет в виде веера или даже сумочки.

 

Одна из распространенных ошибок при выборе свадебного букета — это неразумное количество цветов в нем. Невесте почти целый день держать этот букет, а от громоздкого букета она быстро устанет.


От admin

Добавить комментарий