Современная женщина. Какая она? Ухоженная и уверенная, немного упрямая и вздорная, ведь ей многое нужно отстаивать. Живет в стремительном ритме жизни, всегда в курсе последних мировых событий. У нее престижная работа, прекрасный муж и, казалось бы, все есть, что необходимо для счастливой жизни.

 

Так кажется на первый взгляд. А эта успешная и энергичная женщина изо всех сил пытается удержать свой хрупкий мирок под названием «благополучная семья», который рушится на глазах.

 

Почему так происходит? Почему мы терпим неудачу в создании семьи? Ответ прост. Отсутствие гармонии в спальне. А точнее отсутствие секса, который приносит не череду разочарований, а истинное удовольствие. А ведь то, как много значит секс в семейной жизни ни для кого не секрет.

 

Люди едва ли не единственные занимаются им для получения удовольствия, а не ради продолжения рода. И он должен дарить чувственное наслаждение и блаженство. Секс обогащает духовно и является источником вдохновения и счастья.

Интимная жизнь онкологических больных во время лечения

 

Чтобы открыть для себя эту сторону секса, необходимо отбросить все страхи и комплексы. Не бойтесь говорить о своих желаниях и предпочтениях. Для любой семейной пары как путеводитель в этот древний и таинственный мир станет Камасутраи… маска бдсм. И от однообразия в спальне не останется и следа. Ведь именно однообразие это враг любых отношений.

 

Отбросьте все запреты и табу, станьте раскованной и страстной. И вы сами удивитесь тем переменам, которые будут происходить в ваших отношениях с возлюбленным.


От admin

Добавить комментарий