Лампы в стиле винтаж — это очаровательные элегантные создатели настроения, стильная вещь, которую можно использовать в разных аранжировках. Интернет-магазин светильников предлагает товары, которые очаровывают мягким светом, придают интерьеру глубину, заботятся о уютной атмосфере. Лампы Vintage — это дополнение, без которого интерьеры будут лишены гламура! 

Прозрачные старинные пластиковые лампы

Картинки по запросу

Лампы из пластика являются абсолютным бестселлером в области винтажного освещения! Легкие и прозрачные, они привлекают тонкой формой. Идеально подходят для кухонных интерьеров. В прошлом они чаще всего устанавливались в аранжировках в стиле поп-арт, сейчас они вписываются в индустриальные или минималистичные пространства, а также ретро. Этот дизайн светильника великолепен в сочетании с простой, современной мебелью и аксессуарами.

Лампы ветряные мельницы в винтажном стиле

Люстры ветряные мельницы также появились среди трендов 2019 года. Они могут быть сделаны из ротанга или плетения, из металла или пластика. Большинство из них имеют патроны для трех или четырех лампочек, поэтому ими можно освещать большие пространства. Еще одним преимуществом этого типа лампы в винтажном стиле является ветряная мельница, которая в жаркие дни берет на себя роль вентилятора и может принести значительное облегчение членам семьи.

Старинные латунные лампы

Картинки по запросу

Этот материал — не что иное, как металл, представляющий собой комбинацию меди и цинка. Латунь характеризуется благородным, золотистым или красноватым цветом и значительной устойчивостью к влаге и коррозии. Латунные лампы относительно тяжелые, поэтому выглядят эффектно. Люстры, отделанные причудливыми росписями, подвешенные на толстых цепях, будут выглядеть очень эффектно — как над обеденным столом, так и над кухонной столешницей. Стоит помнить, что такие модели хорошо смотрятся не в единичном образе, так что их можете смело вешать попарно!

Лампы накаливания

«Голые» винтажные лампочки «штурмом взяли сердца дизайнеров» и стали модными аксессуарами дизайнерских проектов! Они удивительны, необычные и не менее важны — излучают очень теплый свет. Этот тип освещения доступен как в потолочном, так и в настольном или напольном исполнении. Одной из самых модных моделей являются так называемые кинетические лампы Philips, которые имеют оттенки. Очень популярная модель в этом секторе освещения остается Дизайнерская люстра Supernova от Лу Бласс.


От admin

Добавить комментарий