Проекты самых красивых загородных домов и коттеджейПроекты самых красивых загородных домов и коттеджей.

Красивые коттеджи и загородные дома: 69 фото, идеи дизайна, фасады, виды.

Красивые коттеджи и загородные дома: 69 фото, идеи дизайна, фасады, виды Красивые коттеджи и загородные дома: 69 фото, идеи дизайна, фасады, виды Компактные и просторные, лаконичные и вызывающе роскошные, кирпичные и деревянные, современного дизайна и стилизованные под старину — в фото-подборке вы найдете самые разные проекты загородных домов. Любуйтесь красивыми видами и выбирайте идеи для вашего коттеджа.

Компактные и просторные, лаконичные и вызывающе роскошные, кирпичные и деревянные, современного дизайна и стилизованные под старину — в фото-подборке вы найдете самые разные проекты загородных домов. Любуйтесь красивыми видами и выбирайте идеи для вашего коттеджа.

Небольшие коттеджи: проекты малогабаритных загородных домов.

Малогабаритные загородные дома — вызов для дизайнера. На фото представлены наиболее удачные проекты: с красивыми фасадами и оптимальным зонированием пространства.

Одноэтажные коттеджи: полное слияние с ландшафтом.

Одноэтажные проекты — традиционное решение для участков с большим количеством зелени. Невысокие коттеджи гармонично смотрятся как на открытом пространстве, так в лесном окружении.

Двухэтажные коттеджи: экономим полезную площадь.

Второй этаж в загородном коттедже предоставляет отличную возможность насладиться живописными видами и одновременно сократить расходы на строительство. Такие проекты рассчитаны на постоянное проживание большой семьи.

Коттеджи с гаражом: найдется место для всего.

Место для автомобиля в загородном доме — такая же насущная необходимость, как и удобная терраса для отдыха. Современные проекты коттеджей предусматривают от одной до трех парковочных зон, при этом гаражи могут быть встроенными либо отдельно стоящими.

Роскошные коттеджи с бассейном: загородный дом со всеми удобствами.

Загородный дом с бассейном — это не только красиво, но и практично. Место для водоема найдется даже на небольшом участке, главное — правильно зонировать пространство.

Коттеджи с мансардой: изящное решение.

Мансарды выступают стильным украшением фасада и предоставляют дополнительную жилую площадь. В зависимости от проекта, это может быть небольшая уютная комнатка под крышей либо практически полноценный второй этаж.

Коттеджи с террасой: комфортный отдых.

Загородный дом немыслим без террасы — просторной или миниатюрной, увитой виноградной лозой или открытой всем ветрам, солнечной или тенистой. Обратите особое внимание на остекленные варианты — на таких террасах можно отдыхать и в холодное время года.

Коттеджи с эркером: стильная архитектура загородного дома.

Традиционной формой для эркера считается многоугольник. Фасады с полукруглыми выступами смотрятся более выигрышно, но такие проекты сложнее реализовать.

Коттеджи с кровлей ондулин: оптимальное решение для крыши.

Кровля из ондулина и ондувиллы хорошо сочетается с большинством современных строительных материалов. На фото представлены проекты загородных домов разной площади и стилистической направленности.

Деревянные коттеджи — экологично и красиво.

Дерево — оптимальный выбор для загородного дома. Такие фасады не требуют дополнительного декора и гармонично сочетаются с различными кровельными покрытиями: профнастилом, ондулином, гибкой черепицей (ондувилла и аналоги.

Коттеджи из бруса: минимум отделки, максимум стиля.

Загородные дома из клееного или профилированного бруса гармонично вписываются в окружающий ландшафт — будь то берег реки, сосновый бор или солнечная полянка. Фасады коттеджей не нуждаются в отделке, они красивы сами по себе.

Коттеджи в современном стиле: необычные проекты.

Фасады коттеджей в современном стиле могут быть выполнены из натуральных материалов и их аналогов. Самые красивые и воздушные проекты — из бетона и стекла, кирпич смотрится основательно и представительно, дерево предполагает полное единение с окружающей природой.

Фото-микс коттеджей и домов.

Дети уже давно просили построить на даче небольшой домик для игр, и в этом году мы решили сделать им такой подарок, чтобы они и взрослым не мешали, и были всегда под присмотром. Немного поразмыслив и прикинув, каким может быть домик для детей, начали с проработки чертежей, выбора материалов и расчёта их количества. С подбором материала для каркаса и обшивки определились сразу, а вот что взять для кровли — сразу решить не смогли, поскольку вариантов было несколько.

Строим дома на юге Краснодарского края. За 10 лет работы использовали разные строительные материалы, сравнивали их, делали выводы. В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом в применении кровельного материала Ондулин.

В фото-подборке представлены современные проекты загородных домов. Вы увидите самые интересные и необычные идеи оформления фасадов коттеджей, построенных в России. Архитектурные решения адаптированы к особенностям климата разных областей нашей страны.

Проекты красивых загородных домов.

Каждый человек мечтает о своем жилище и это вполне естественно, так как все мы хотим жить в просторном одноэтажном домике, а не в малогабаритной квартире. Кроме того, что может быть лучше, чем после утомительного рабочего дня расположиться на веранде или мансарде коттеджа и любоваться живописными пейзажами. Естественно, чтобы жилье радовало своего владельца необходимо большое внимание уделить внешнему облику строения. Ведь вид здания и его стиль — это часть имиджа владельца, так как его внешний вид говорит о статусе, вкусе и личности хозяина. Предлагаем вашему вниманию лучшие проекты домов и коттеджей, подходящие для этих целей.

Если вы хотите построить красивое и просторное дачное жилище, то данный раздел сайта компании А-ДОМА — это именно то, что вам нужно. Здесь представлены лучшие проекты дачных домов и коттеджей, которые можно найти в Москве и Подмосковье.

Виды наших лучших проектов.

В настоящее время существуют различные типы, стили и разновидности коттеджей, кроме того есть еще одноэтажные и двухэтажные строения, имеющие свои преимущества и недостатки. Каждый существующий на сегодняшний день стиль жилья сложился исторически и является результатом определенного периода. Если загородное жилье — это ваша мечта, то мы поможем ее осуществить, ведь в каталоге нашей компании вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант проекта.

Классика — проект небольшого красивого дома, рассчитанного на небольшую семью из 2-3 человек.

Лучшие проекты небольших домов из пеноблоков, кирпича и газобетона, которые удовлетворят запросы даже самых требовательных заказчиков, с учетом современных веяний моды в архитектуре.

Проекты красивых одноэтажных домов, созданные нашими креативными сотрудниками, подходят для летнего семейного отдыха или постоянного проживания.

Лучшие проекты частных домов с мансардой — идеальный вариант для загородной жизни.

Проекты красивых дачных домов, которые не требуют большого капиталовложения и при этом будут оптимальным вариантом для владельцев небольшого земельного участка.

Загородные коттеджи — роскошные постройки, которые не только позволят разместить с комфортом большую семью, но и подчеркнут статус владельца.

Роскошные виллы, оригинального исполнения.

Альпийские шале для проживания небольшой семьи.

Выбор проекта — это ответственный и серьезный момент, так как частные владения строятся на долгие годы и требуют к себе профессионального подхода. Следовательно, необходимо учитывать все обстоятельства и тонкости для того, чтобы в будущем не возникали непредвиденные обстоятельства и аварийные ситуации, требующие ремонта, перестройки и соответственно дополнительных материальных затрат.

Профессиональное проектирование.

Проектирование жилья в Московской области является одним из направлений деятельности компании А-ДОМА. сотрудники которой щепетильно и профессионально подходят к каждому заказу. На сайте вы сможете просмотреть авторские самые лучшие проекты домов из кирпича, разработанные нашими архитекторами. Если же по какой-либо причине вас не устраивает наше предложение, то мы готовы доработать проект коттеджа, с учетов ваших индивидуальных пожеланий.

Мы создаем красивые проекты загородных домов, применяя при этом новейшие тенденции в сфере строительства и архитектуры и используя инновационные и энергосберегающие технологии.

Полный спектр услуг по созданию проекта коттеджей всех стилей архитектуры, выбор конструктивного выполнения и комплектации всех необходимых инженерных коммуникаций строения. Разработка оригинального авторского дизайна, чтобы ваше жилище было самым красивым.

Лучшие проекты домов из кирпича с мансардой, а также индивидуальное проектирование, которое будет выполнено в минимальные сроки с учетом особенностей земельного участка, его рельефа и, естественно, пожеланий владельца.

Комплексное строительство, ремонт и отделку жилья.

Преимущества сотрудничества.

Клиенты компании А-ДОМА уже смогли по достоинству оценить высокое качество предоставляемых услуг. Кроме того, мы гарантируем.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от масштаба заказа.

Высочайший профессионализм сотрудников.

Оперативное выполнение заказа.

Применение в работе современных технологий и качественных материалов.

Доверьте проектирование лучших домов и коттеджей в нашей компании, и вам будет гарантировано получение качественного, удобного и красивого строения. Мы приложим все свои таланты, знания и умения, чтобы создать для вас идеальное жилище.

Самые красивые дома мира 200 фото.

Владельцам домов повезло гораздо больше, чем жителям квартир: они могут экспериментировать и воплощать самые смелые идеи. И чтобы сделать жилище не просто уютным, но и красивым и стильным, продумайте его дизайн и пофантазируйте. А какими могут быть красивые дома.

Красивый дом: какой он.

Так какими же качествами обладает красивый дом.

Комфорт. Даже если жилище будет ультрасовременным, стильным, ярким и роскошным, но при этом лишённым уюта, то он не будет восприниматься как красивый, особенно теми, кто в нём проживает.

Свобода пространства. Наверняка многие согласятся, что тесный дом априори не может быть красивым и тем более уютным.

Гармоничность. Она должна прослеживаться во всём и быть основополагающей чертой интерьера дома. И чтобы добиться гармонии и баланса, выберите подходящий стиль оформления и гамму, а также грамотно организуйте пространство, разместив в нём все необходимые элементы.

Уникальность. В современных строящихся или готовых жилых комплексах можно увидеть многочисленные дома: похожие друг на друга и абсолютно одинаковые. Индивидуальность теряется, и постройки выглядят обычными, будто бы штампованными.

Не самым важным, но всё же возможным качеством красивого дома является соответствие модным тенденциям. В 2017 году актуальны необычные формы и свободная планировка.

Как сделать свой дом красивым.

Каждый мечтает о красивом доме, и сделать его именно таким вполне возможно, если приложить некоторые усилия и вложить в дизайн душу. Ниже рассмотрено несколько простых шагов, которые приведут вас к цели.

Если вы только собираетесь приобрести собственное жильё. то при выборе учитывайте такой критерий как расположение. Согласитесь: дом у озера или лесопосадки будет восприниматься совсем иначе, чем постройка жилого комплекса, находящегося на пустыре или в черте города.

Форма и архитектура.

Стандартным вариантом архитектуры является прямоугольная или квадратная, и она вполне может быть привлекательной. Но если вы хотите стать владельцем по-настоящему эксклюзивной постройки, то отдайте предпочтение более необычным формам. Например, можно поэкспериментировать с крышей, сделав её многогранной. А ещё в 2017 году всё более популярными становятся неординарные и несколько футуристичные купольные дома.

Читайте также: Обустройство мансарды — 50 фото прекрасных идей.

Единый стиль.

Гармоничный современный дом должен быть оформлен в едином стиле, причём желательно, чтобы в нём были выдержаны и интерьер, и экстерьер, то есть и внутренняя часть, и фасад. В противном случае возникнет ощущение дисгармонии, которое испортит общее впечатление и внешний вид.

При выборе стиля стоит руководствоваться своими предпочтениями, ведь ваши владения должны быть красивыми в первую очередь для вас, так как вы проводите в них большую часть своего времени. Но если вы желаете следовать мировым тенденциям дизайна, то обратите внимание на такие направления как сдержанная классика, лаконичный минимализм, уютный шале. грубоватый лофт, природный эко-стиль, ультрасовременный хай-тек, неординарный модерн, яркий поп-арт.

Красота начинается с фасада.

Первое впечатление о доме складывается при взгляде на него извне, то есть снаружи. И поэтому первое, чему стоит уделить внимание – это фасад. Сегодня существует множество вариантов его оформления, и вот некоторые из них.

Дерево – благородный природный материал, олицетворяющийся с уютом и теплом. Также он отличается неплохими характеристиками.

Натуральный или искусственный камень придаст фасаду черты шикарного замка, но при этом будет соответствовать современным тенденциям.

Классический и по-прежнему популярный вариант – облицовочный кирпич.

Стильным и привлекательным сделает фасад декоративная штукатурка. придав поверхности приятную фактурность.

Практичный и современный вариант – сайдинг. Такой материал не только обеспечит защиту фасада, но и позволит поэкспериментировать с цветами и фактурами.

Необычным решением станет комбинирование нескольких материалов. Например, нижнюю часть фасада можно обложить камнем, а верхнюю – покрыть штукатуркой. В таком случае вы получите и защиту от влаги и конденсата, и яркий стиль.

Совет: если фасад выглядит обычно и скучно, декорируйте его с помощью яркого изображения или аппликации, сделанной из дерева, камня или другого материала.

Не менее важное значение имеет и ландшафт участка, ведь он самым непосредственным образом влияет на восприятие. И чтобы дом выглядел презентабельно и привлекательно, облагородьте территорию. Прежде всего, составьте план и разделите участок на зоны. В качестве элементов ландшафтного дизайна можно использовать растения и композиции из них, водоёмы, статуи и так далее.

Читайте также: Красивые дома — что можно построить, когда бюджет позволяет.

Вы и ваши гости будут видеть дом изнутри, поэтому к оформлению его интерьера стоит подойти очень ответственно. Если стиль выбран, переходите к планировке. Основными её задачами должны быть комфорт, упорядоченность, единство и максимум пространства. По возможности откажитесь от многочисленных перегородок и дверей. Отделка, меблировка и декор должны быть гармоничными, практичными и современными.

Фото самых красивых домов мира.

Прежде чем вы увидите новую коллекцию, вы можете ознакомится с подборкой уже опубликованных фото красивых домов мира.

Резиденция Чатем, Бостон. Трех этажный, частный особняк, на морском берегу Бостона.

Комментариев пока нет.

От admin

Добавить комментарий