Проекты коттеджей и домов бесплатноНаша компания оказывает услуги по оформлению документов на землю, межевание земельных участков, геодезии и геологии. Также можем помочь в оформлении технических условий и в заключение договора на поставу электроэнергии, газа, водоснабжения дома. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (831 ) 283-51-62.

Если Вы приобрели участок и сразу планируете перейти к строительству нового дома, то Вы можете не откладывать этот вопрос на два три месяца ради получения разрешения на строительство! Наши специалисты помогут оперативно собрать все необходимые документы, проведут топографическую съёмку земельного участка, составят схему планировочной организации и получат градостроительный план, чтобы в кратчайшие сроки получить разрешение на строительство Вашего дома.

Проекты коттеджей и домов бесплатно.

Наша компания предлагает бесплатные проекты коттеджей и домов, при условии заключения договора подряда. Определившись со своими желаниями и потребностями в отношении вашего будущего загородного дома, можно приступить к следующему этапу выбору проекта коттеджа. Благодаря нашим многолетним наработкам, мы готовы предложить своим клиентам типовой готовый проект дома бесплатно. Если вас по каким-то причинам не устраивает готовый проект, то специалисты нашей компании могут его доработать и внести некоторые изменения, исходя из индивидуальных пожеланий заказчика.

В большинстве случаев, компания, которая предлагает проекты коттеджей и загородных домов из кирпича бесплатно, берется и за строительство дома под ключ. Это значит, что мы не только поможем выбрать лучший вариант проекта для вашего участка, но и воплотим его в жизнь.

Содержание готового проекта дома.

Все бесплатные проекты домов из кирпича соответствуют не только строительным нормам и требованиям, но и системе ISO. Готовая проектная документация состоит из двух частей.

архитектурно-строительная часть.

инженерные разделы.

Плюсы и минусы готовых проектов.

Готовые проекты частных кирпичных домов бесплатно имеют, как свои плюсы, так и минусы.

К плюсам можно отнести.

экономия времени заказчику не придется ждать разработку проекта и макета.

экономия денежных средств заказчик не будет платить за архитектурные и инженерные разработки.

готовые проекты коттеджей бесплатно уже были где-то реализованы, а это значит, что если в проекте были какие-либо недочеты или скрытые недостатки, то по ходу строительства они были выявлены и исправлены в проектной документации.

Из минусов можно отметить тот факт, что внешне готовые проекты домов из пеноблоков бесплатно теряют свою индивидуальность, но благодаря большому выбору отделочных материалов этот недостаток можно исправить.

Мы с уверенностью заявляем, что готовые бесплатные проекты домов и коттеджей не имеют недостатков, такие проекты можно и нужно использовать, экономя время и бюджетные средства на строительство.

Для того, чтобы ознакомиться с бесплатными проектами Вам нужно перейти в раздел Каталог домов.

От admin

Добавить комментарий