Проекты домов и коттеджейПроекты домов и коттеджей.

Предлагаем Вашему вниманию: проекты домов . коттеджей . гаражей . деревянных домов и других построек — около 2500 типовых (повторно применимых) проектов домов. Отличительная особенность каждого проекта из нашей коллекции — полнота проектной документации. Приобретая проект дома у нас, Вы получаете не бесполезные «красивые картинки», а комплект подробных чертежей, по которым уже построено более 80000 домов в России. При этом, поскольку чертежи типовые, они подлежат обязательной корректировке к участку строительства в части геологических и климатических условий, а также вида строительных материалов для конструкций фундамента, стен и кровли, в том случае, если вы хотите использовать какие-либо предпочитаемые материалы, а не строить из указанных в проекте. Уточняйте эти вопросы при покупке проекта.

Важные преимущества работы с нами: все проекты домов официальные, с авторской лицензией на проектирование ; сроки приобретения – от трех дней. У нас Вы сможете получить бесплатные профессиональные консультации и контролировать строительство дома, внести необходимые изменения в проект дома и поручить нам другие работы.

При покупке проекта Вы получаете в подарок дисконтную карту на приобретение строительных материалов с существенными скидками, билеты на выставки, а также можете оформить со скидкой подписку на журнал «Современный Дом», необходимый при строительстве коттеджей и их обустройстве. С нами удобно! Подробнее.

Поиск проектов домов.

Общая площадь: 486m ПРОЕКТ ЦЕНТР.

3. Заключить договор о покупке проекта.

4. Проектная документация готовится в течении трех-пяти дней.

5. При необходимости оказывается помощь по внесению.

изменений в проект, его адаптации к участку и т.д.

и ли позвонить по телефону. (495) 795-02-4 0; 795-02-32.

ПОСТРОЕННЫЕ ДОМА ПО НАШИМ ПРОЕКТАМ.

В этом разделе опубликованы построенные коттеджи проекты которых представлены у нас в каталоге. Присылайте нам свои фото красивых домов . построенных по нашим проектам и участвуйте в розыгрыше различных призов. Среди подарков – годовая подписка на журнал «Современный Дом», бытовая техника и электроинструмент.

Каталог. Более 500 новых и самых популярных кирпичных проектов коттеджей, гаражей, деревянных домов, бассейнов, бань площадью от 100 до 1000 и более кв.м. Статьи по строительству дома.

Каталог. Более 120 проектов, а также многочисленные иллюстрированные статьи о построенных домах, различных по архитектуре и площади. Дополнительно включен раздел по строительству деревянного дома.

Журнал. Архитектура, строительство и ремонт, перепланировка и дизайн квартир, недвижимость, коттеджи, загородные дома, инженерное оборудование, ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство.

Приобретите эти и другие издания в нашем магазине.

Журнал «Современный дом» и тематические спецвыпуски выходят с 1998 года. Каждый журнал является своего рода энциклопедией, которая будет очень полезна, когда Вы будете вести строительство дома и отделочные работы или разрабатывать проект дома или квартиры.

А с 2009 года наше издательство выпускает спецвыпуск «Деревянный Дом». Специальные выпуски — это комплекс полной, хорошо структурированной информации по всему кругу вопросов, касающихся строительства индивидуального загородного дома, начиная от выбора и оценки проекта до последнего этапа его реализации. Каждый проект дома, представленный в спецвыпуске, официальный, обладает авторской лицензией и сопровождается полным пакетом проектной документации.

Вы можете заказать строительство дома профессиональной строительной компании «Пробизнесстрой», входящей в нашу группу компаний. В этом случае проект дома и гаража для Вас будет бесплатным, наша строительная фирма самостоятельно оплатит стоимость проекта в качестве скидки Вам.

Потратив на проект небольшие по сравнению со стоимостью строительства средства, Вы можете быть уверены, что получите полную проектную документацию, качество которой гарантировано архитектором, по ней можно строить дом. Немаловажно и то, что Вы сможете получить разрешение на строительство дома в районной архитектурной службе предъявив официальный проект. Купив официальную копию проекта дома, Вы поддерживаете архитектора, разработавшего проект, в котором Вы будете жить. Не используйте подделки, соблюдайте авторское право.

Почему выгодно покупать проекты у нас? Компания «Проект Центр» входит в группу «Современный Дом», среди которых.

Журнал «Современный Дом», уже более 14 лет является лидером среди СМИ о строительстве и обустройстве домов. За эти годы мы смогли сформировать сообщество компетентных архитекторов, и предложить Вам широкий выбор качественных типовых проектов домов по разумным ценам. Cтроительная компания «Пробизнесстрой» предоставит услуги по строительству дома со скидкой для людей, купивших проект у нас. Подразделение «Строительные системы» предоставит выгодные условия на покупку строительных материалов. Кроме того, в группу входит агентство недвижимости «Метрополис», где Вы сможете получить консультацию и помощь по всем вопросам в области недвижимости.

С нами удобно и надежно.

От admin

Добавить комментарий