Наши новостиНаши новости.

Наши преимущества.

1. Мы работаем только с заключением договора. 2. Мы экономим Ваши деньги и время. а)Вам не надо самим тратить время в поисках отделочных материалов, мебели и аксессуаров. Мы знаем где и что продается. б)Вам не надо считать сколько надо купить материала,мы за Вас его посчитаем. в)Вам не надо спорить со строителями, мы решим все вопросы с ними по ремонту. 3. Если у Вас нет бригады, мы Вам ее найдем. Мы работаемтолько с проверенными людьми. 4. Мы ведем сопровождение проекта, до самого заселения. 5. У нас есть лицензия на проектирование.

Этапы Нашей с Вами работы.

1.Заявка: Оставляете заявку на сайте или по телефону 2.Встреча: Встреча на объекте или в офисе 3.Договор: Подписание договора и сопутствующих документов 4.Предоплата: Предоплата в размере 30-50% 5.Дизайн: Разрабатываем дизайн-проект и чертежи и утверждаем 6.Оплата: Остальная оплата по договору 7.Сопровождение: СОПРОВОЖДАЕМ БЕСПЛАТНО весь процесс внедрения проекта 8.Наши поздравления: Поздравляем Вас с окончанием ремонта и новосельем.

Наше специальное предложение.

1. Только до 8 марта 2017 года у нас акция. Дизайн интерьера с сопровождение за 4000 тг. Скидка на проектирование — 10%. 2. Каждому заказчику проекта или дизайна, консультация Фен-Шуй, бесплатно. 3. Для новоселов. Если вы купили квартиру в чистовом варианте, мы сделаем вам план перепланировки бесплатно. Еще и с четом Фен-Шуй. 4. При удаленной работе (мы не тратим время на поездки, поиск материала) — 10% скидка. 5. Вы можете заказать просто консультацию, бесплатно или за небольшую плату (зависит от типа консультации.

От admin

Добавить комментарий