Новогодний дизайн дачного участкаНовогодний дизайн дачного участка.

Автор: admin Август 1, 2017.

В преддверии Нового Года мы все, или почти все и всегда, озабочены двумя вопросами: «Где?» и «С кем?»! Вопрос же: «Когда?», мне кажется, в этом случае не обсуждается! Для меня вопрос «Где?» — почти всегда имеет ответ — у себя в загородном доме.

А в загородном доме есть уникальная возможность, в отличие от городских квартир, где кроме елки, да мишуры на стенах (возможности и условия не позволяют). Здесь же на своем заснеженном участке возможностей масса. Полет фантазий, так сказать, не ограничен. Например, Новогодний ландшафт можно разнообразить дизайном из сказочных сцен, с персонажами всем нам известными. Да хотя бы взять за основу знаменитую сцену из «Двенадцати месяцев» у Новогоднего костра.

Наверняка, на Вашем дачном участке посажены и благополучно растут ели или сосны. Тем более многие из Вас именно и высаживали их с целью использования этих хвойных для Новогодних ритуалов (помните «Зима в Простоквашино»)! Вот здесь уместно вспомнить статью «Дизайн ландшафта, исходя из ТТХ.

Так вот руководствуясь всем этим можно импровизировать. Например, выставьте вкруг поодаль елки чурбаны – вот вам лесные пеньки. Внутри этого круга разложите поленницу из дров для будущего Новогоднего костра. Тут же просто необходим будет и мангал! Поодаль небольшую снежную горку с санками. Здесь же или же рядом с пеньками слепите снеговиков. Так же можно разнообразить персонажами из других сказок. К примеру, соломенное чучело (кстати, пригодится на проводы зимы, к масленице.

Вот таким новогодним дизайном можно разнообразить будет не только заснеженный ландшафт дачного участка, но самое главное, Вы разнообразите свою Новогоднюю ночь.

Читайте также.

От admin

Добавить комментарий