Оформить дачные постройки в собственность стало сложнееПодборка свежих, интересных и актуальных сейчас новостей и публикаций от Йохана.

16:17 Мск, 5 июля 2017 г. Алексей Комсков.

Оформить дачные постройки в собственность стало сложнее.

В этом году усложнилась процедура оформления дачных построек в собственность. В Кадастровую палату потенциальный владелец теперь должен предоставить точную информацию о недвижимости — координаты, расположение на земельном участке, детальные обмеры.

Полная версия публикации на сайте.

О смене «гражданства» софта будут сообщать Минкомсвязи Производитель российского ПО, перешедший в зарубежную собственность, должен уведомить об этом регулятора.

Автоподъезды к Пояконде и Ковдозеру приняты в региональную собственность Одной из тем оперативного совещания губернатора Марины Ковтун стали ремонты автомобильных дорог в Мурманской области. Так, как сообщила глава региона, 1 июля в региональную собственность были приняты две автодороги в Кандалакшском районе.

В Севастополе предложили упростить процесс оформления права собственности на жилые дома Депутаты Заксобрания Севастополя предлагают упростить процедуру регистрации права собственности на индивидуальные жилые дома, которые расположены на садовом или дачном земельном участке. Об этом передает пресс-служба городского парламента. Данный за.

В тамбовском МФЦ водителей решили фотографировать бесплатно При получении водительских прав или замене документа водителям не придётся приносить с собой фотографии. С 1 июля упростилась процедура оформления водительских удостоверений через МФЦ. Теперь жителям области, которые захотят получить или поменять пр.

Снос недостроенной телебашни в центре Екатеринбурга оценен в два млрд. рублей Комитет по законодательству свердловского Заксобрания одобрил передачу в собственность акционерного общества «Ледовая арена» заброшенной телебашни и земельного участка под ним. Общество подконтрольно УГМК, на участке планируется возвести ледовую аре.

На экс-главу свердловского Яблока завели дело о незаконной передаче земли Юрий Переверзев, будучи городским главой, незаконно передал земельный участок стоимостью более 27 миллионов рублей Широкореченском лесничестве в собственность садовому некоммерческому товариществу Озеро Глухое . Теперь экс-главе Первоуральска грози.

Землевладелец в Бурятии захламил почву горбылём и опилками На земельном участке в Иволгинском районе выявлено захламление отходами лесопиления.

В административно-деловом центре в Коммунарке построят почти 5 млн кв. м недвижимости В административно-деловом центре в Коммунарке построят почти 5 млн кв. м недвижимости. Порядка 4,8 млн кв. метров недвижимости планируется построить на участке административно-делового центра (АДЦ) в поселке Коммунарка, сообщает интернет-портал стол.

Гражданин Казахстана обворовывал в Тюмени дачные домики В дежурную часть отдела полиции №8 Тюмени поступило сообщение о кражи с дачных участков, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области. Неизвестный мужчина украл личные вещи хозяев, разбив стекло дачного домика СНТ «Урожайное», а также похитил им.

Замглавы МО «Красносельское сельское поселение» торговал местами на кладбище Чиновника подозревают в получении взятки в сумме 50 тысяч рублей, за выделение земельного участка в собственность на гражданском кладбище.

На экс-главу Первоуральска завели уголовное дело По версии следствия, Юрий Переверзев, будучи мэром, превысил свои полномочия, бесплатно предоставив земельный участок в собственность садовому товариществу «Озеро Глухое.

ЦДХ на Крымском валу могут отнять у владельца Минюст просит суд ликвидировать Ассоциацию общественных объединений «Международная конфедерация союзов художников». Вся ее собственность может достаться государству. Одна из главных ее ценностей — Центральный дом художника.

Берегите свои дачи от огня! Очень часто из-за беспечности, неосторожного обращения с огнем владельцы дачных участков лишаются надворных построек или дачного домика. Напоминаем: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и.

Учёные из США раскрыли формулу долговечности древнеримского бетона О необычных свойствах бетонных построек Древнего Рима писал ещё Плиний Старший. Он утверждал, что бетонные постройки в древних гаванях превращаются в неприступный для волн монолит, который становится крепче день ото дня. А ведь ни для кого не секрет.

УДС «Молот» может перейти в собственность Пермского края Судьба спортивного сооружения возможно решится в ближайшее время. С предложением о передаче региону непрофильного актива обратились представители нынешнего собственника стадиона ПАО «Мотовилихинские заводы». — Дворцу уже 30 лет, он требует ремонта.

На 17 — ти многоэтажках в этом году установят энергоэффективные фасады Дома в центре Липецка обретут новый облик. В городе приступили к реконструкции фасадов многоэтажек. Задача, которую ставят перед собой липецкие власти – оформить дома в едином стиле. В этом году обновят 17 многоэтажек. Для этого из городского, облас.

Астраханку осудили за 37 преступлений Криминальный талант В тюрьму сядет астраханка-рекордсменка. Женщину осудили по 37 фактам преступлений — 18 мошенничества и 19 фальсификация доказательств. Она оказывала населению юридическую помощь по оформлению земельных участков в собственность. М.

НБУ: ВВП Украины потерял 7% из-за Приватбанка Москва, 5 июля — Вести.Экономика . Потери Украины от передачи Приватбанка в государственную собственность достигли 5% ВВП и увеличатся до 7%, отмечает Национальный банк Украины (НБУ). Для пополнения капитала Приватбанка , по оценкам Национально.

Мэрия в ответе суду назвала голосование по реновации обсуждением , не имеющим правовых последствий В мэрии заявили, что постановление о голосовании не порождает никаких обязанностей для граждан, а потому его нормы не могут нарушать право на частную собственность. Это лишь форма учета мнения населения , заверяют чиновники.

5 лет колонии отхватила астраханка, занимавшаяся фальсификацией документов Жительница Астрахани Кузнецова О.П. оказывая населению юридическую помощь по оформлению земельных участков в собственность, в период с июня 2012 года по октябрь 2014 года изготавливала фальсифицированные документы, содержащие заведомо ложные сведен.

Глава сельской администрации в Ростовской области заподозрен в махинациях с землей Руководитель администрации одного из сельских поселений Аксайского района Ростовской области злоупотреблял полномочиями, оказывая содействие в приобретении в собственность земельных участков, которые затем продавались третьим лицам, сообщило следст.

Астраханка осуждена за мошенничества при оформлении земли Астраханка осуждена за 18 эпизодов мошенничества и 19 — фальсификации доказательств по гражданскому делу. Женщина, оказывая населению юридическую помощь по оформлению земельных участков в собственность, с июня 2012 года по октябрь 2014 года изготав.

Абсолютное большинство штатов США не стало давать информацию о возможных нарушениях на выборах Сорок один из 50 штатов США не предоставил информацию Комиссии по расследованию нарушений на выборах в США, сформированной в мае решением президента Дональда Трампа для борьбы с различными махинациями на выборах федерального уровня. Об этом сообщил.

В Казани закрыли въезд на Самосыровский полигон ТБО [ФОТО] На въезде на Самосыровский полигон в Казани поставили бетонные блоки, въезд мусоровозов запрещен, сообщает Казанский репортер.Судебные приставы на территории комплекса подписали акт передачи второй карты полигона в муниципальную собственность Казани.

Ученые раскрыли секрет прочности древнеримских построек Американские ученые раскрыли секрет прочности древнеримских построек. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей». По словам специалистов, древние строители применяли необычную строительную смесь. В состав древнеримского бетона входила морская в.

От admin

Добавить комментарий