Специфика переработки отходов из металла на металлургических предприятиях предусматривает их предварительный сбор и сортировку на централизованных приемных пунктах. Наша компания осуществляет свою деятельность на официальной лицензионной основе. Не зависимо от состояния, черный метал цена на который установлена с учетом:

  • Стоимости данного продукта на международных сырьевых биржах.
  • Сложившейся конъюнктуры на отечественном рынке.

Принимается на территории нашей металлобазы с соблюдением всех установленных правил и норм. Клиентам гарантируется быстрое обслуживание, честная профессиональная оценка и моментальная выплата вознаграждения. Компания работает как с юридическими, так и физическими лицами.

Процедура оценки

Достаточно легко, без очередей и суеты можно сдать лом черных металлов в нашем приемном пункте ЛомМосква. Клиенты могут записаться на удобное время обслуживания через официальный сайт или позвонив диспетчеру и доставить имеющиеся отходы самостоятельно. Процедура проведения оценки не займет много времени. Алгоритм действий:

  • Осмотр внешнего состояния и классификация по степени засора оценщиком.
  • Взвешивание с использованием сертифицированных точных электронных весов.
  • Проведение экспресс-анализа для точного определения марки стали (при необходимости).

Расчет стоимости партии проводится по установленным тарифам с учетом массы партии и применением коэффициента засора (при наличии посторонних включений, загрязнений, сквозной ржавчины или химических повреждений поверхности). Дополнительно учитывается размерность отдельных элементов и наличие в партии металлов различных видов.

Конечная цена объявляется клиенту с обязательным обоснованием результатов проведенного расчета. Выплата денежных средств проводится удобным способом – наличные, банковская карта или р/с организации.

Услуга выездной приемки металлолома

В нашей компании предоставляется услуга выездной приемки отходов черного металла https://lommoskva.ru/ Клиент делает заявку с указанием адреса, удобного времени и примерных объемов имеющихся отходов. В этом случае:

  • Проведение оценки и взвешивание.
  • Расчет стоимости.
  • Оплата стоимости металла.

Проводятся на месте. Компания использует собственный транспорт, погрузочную технику и штатных грузчиков для вывоза металлолома. Оригиналы документов установленного образца, подтверждающих легальную сдачу отходов на вторичную переработку предоставляются по требованию клиентов.

От Author