Каркасные изделия незаменимы при обустройстве загородного жилья. На их основе создаются предметы интерьера, ограждающие и опорные конструкции. Продукция не требует дорогостоящего ухода, устойчива к механическому воздействию и температурным перепадам.

Компания «Кровельные технологии» специализируется на изготовлении каркасов из металла. Изделия подходят для частного и коммерческого использования, характеризуются практичность и широкой вариативностью.

На примере ассортимента компании мы разберем ключевые конструкции, востребованные в быту. Материал поможет заказать каркас из металла, исключит продолжительные поиски подходящих решений.

Металлический каркас для беседки, навеса

Что можно приобрести

Покупателям доступен широкий спектр металлокаркасов:

  • Каркасы из металла для мебели. Мебельные металлические каркасы пользуются значительной популярностью. С их помощью создается эстетичная и долговечная продукция. Клиенты могут купить каркасы для металлической мебели в любом исполнении: стеллажи в стиле лофт, столы, стулья, скамейки и т.д. Возможно производство мебельных каркасов по чертежам заказчика.
  • Лестницы. Изготовление лестниц на металлическом каркасе – востребованная услуга. Покупателям доступны решения в нескольких вариациях: монокосоур, ломаный косоур, косоур на тетивах и модульные конструкции. Продукция различается габаритами и функционалом, адаптируется под любые проемы.
  • Каркасы бытовок из металла. Каркасы вагончиков из металла – основа хозяйственных построек и строений для временного проживания. Они обшиваются сэндвич-панелями, имеют прекрасный внешний вид и хорошую теплоизоляцию. Малый вес сооружений исключает потребность в фундаменте, а наличие петель обеспечивает транспортировку посредством крана.
  • Каркасы для террас из металла. Опорные решетчатые конструкции для обустройства террасы. Изделия изготавливаются по индивидуальному заказу, устанавливаются в грунт. Основной материал производства – толстостенная труба прямоугольного сечения.

Наряду с перечисленными конструкциями покупателям доступны каркасные модули для беседок, навесов и колпаков.

Каркас террасы, веранды из металла

Что нужно учесть

При покупке любого из перечисленных продуктов стоит обращать внимание на следующие аспекты:

  • параметры эксплуатации;
  • габаритные размеры;
  • потребность в дополнительном функционале;
  • материал изготовления.

Не последнее значение имеет цена и внешний вид изделий.

От Author