СИП-панели – это строительный материал из полиэтилена-полиэтилена, армированного стекловолокном, который представляет собой гибридный продукт, обладающий хорошей гибкостью, прочностью и высокими теплоизоляционными качествами. Метод производства продукта основан на экструзии и может использоваться в качестве облицовки, изоляции стен или крыши. SIP-панели используются не только в строительстве, но и в сельском хозяйстве, садоводстве и пищевой промышленности. Поэтому снижение воздействия этих приложений на окружающую среду имеет первостепенное значение.

SIP-панели являются идеальными строительными материалами для строительства домов, поскольку они легкие, огнеупорные, изолирующие и с ними легко работать. Они популярны в США, Канаде и Европе благодаря высокой эффективности и долговечности. SIP-панели также используются в таких приложениях, как пуленепробиваемые жилеты, военные сооружения и спортивные сооружения. Кроме того, они могут использоваться как рекламный носитель, так как имеют яркую глянцевую поверхность. SIP-панели легко изготавливаются в промышленных цехах методом экструзии различной толщины. Этот метод производства может осуществляться с использованием автоматизированного оборудования и обеспечивает гибкое производство для различных требований.

Особенности
Быстрое строительство. Современный сип дом жуковский можно возвести за месяц вместе с фундаментом. Для возведения таких домов используется столбчатый фундамент, который возводится за несколько дней. Постройка небольших фундаментов может быть осуществлена за один день. Потом им остается только собрать каркас, обшить его панелям и соорудить крышу.
Легковесный вес. В доме из легких материалов нет необходимости в фундаменте, который будет твердеть долго. Это преимущество и недостаток таких конструкций. При этом он не создает большой нагрузки на почву.

От Author