Итак, вы обошли все банные комплексы сочи и не нашли ни одной? Наш релаксационный центр с баней «Вотчина» предлагает только настоящие русские бани на дровах, где Вы сможете насладиться паровой баней и забыть о повседневных заботах и ​​заботах. Мы предлагаем современную русскую парилку, после которой вы сможете прыгнуть в прохладный бассейн и насладиться всеми преимуществами процедуры. Во все бани вы можете заказать в нашем кафе. Мы также предлагаем услуги пармейстера.

VIP баня. Это классическая ванная комната с бассейном в частной резиденции. Парилка, качественная отделка деревом, ручная отделка помещения – все это способствует максимальному отдыху в комфортной обстановке. Терраса с открытым бассейном даст вам возможность полностью расслабиться. В аренду также входит набор необходимых аксессуаров для ванной комнаты. Современные парилки также оснащены автоматической подачей воды, которой может управлять пользователь.
Русская баня с беседкой и бассейном. Это огороженная территория с мангалом и холодной купелью. Парная оборудована всем необходимым для комфорта посетителей – есть полностью оборудованная душевая и раздевалка. Аксессуары для ванной комнаты входят в стоимость аренды.
Общая баня на дровах рядом с кафе. Это русская общественная баня, редкость в Сочи, включающая в себя уютную парилку и уютный павильон для отдыха. Здесь все создано для того, чтобы предоставить посетителям максимальный комфорт и комфорт.
Сочинские экобани на дровах вместо душной сауны — прекрасная возможность отвлечься от городской суеты и насладиться комфортом.

От Author