Основой пакетов из крафт-бумаги является длинноволокнистая целлюлоза, в состав которой входят сульфатированные вещества и макулатура. Макулатура тщательно перерабатывается, поэтому упаковка достаточно быстро и эффективно выходит из строя. В процессе разложения не выделяются вредные вещества, поэтому данный упаковочный материал не представляет никакой угрозы для окружающей среды и стоит купить крафт пакеты.

Плотность находится в прямой зависимости от области применения – упаковки для продуктов питания, одежды, строительных материалов, стерилизованных медицинских изделий и т. д. Обратите внимание, что сыпучие строительные материалы, такие как цемент, мел и другие растворы по 50 кг, упаковываются в мешки из крафт-бумаги.

Это говорит о многом: не стоит недооценивать прочность крафт-бумаги, способной выдерживать такие высокие нагрузки. Что такое крафт-пакет По перспективным направлениям бизнеса бумажные крафт-мешки различаются по следующим показателям: масштаб; форма; внешний вид; плотность бумаги; Варианты декорирования (шелкография, флексография или тиснение).

В дополнение к основным параметрам тип упаковочного материала также зависит от формы, соответствующей его использованию. Помимо стандартной формы различают следующие виды: сумка из воловьей кожи без дна; Сумка с прямоугольным дном; Упаковка из крафт-бумаги специального назначения (нестандартных форм).

От admin

Добавить комментарий