Покупка б / у техники проходит в несколько этапов. Организация покупает электронные товары и оборудование, выдает ссуды под залог и продает их.
Кроме того, вы можете купить у них подержанное оборудование по более низкой цене, чем у конкурентов.
 
  • Выкуп. Оборудование выкупается по цене до 90% от рыночной стоимости.
  • Нерабочее оборудование можно вернуть в качестве запчастей.
  • Гарантия. Деньги отправляются в течение 1 дня.
  • Функции Сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Они используют наличный, и банковский перевод
  • Принять запчасти на неисправное оборудование. Комиссионные выплачиваются только при продаже оборудования.
А скупку бу техники возьмет на себя сервисный центр, но это могут делать и физические лица. Привила покупка Если вас устраивает внешний вид и цена, то поговорите с продавцом. Когда вы решите для себя, что хотите купить этот товар у этого продавца, то договоритесь о встрече в людном месте с Wi-Fi. Лучше всего иметь несколько фотографий интересующих вас вещей, и вы сразу увидите то, что можете купить. Прочтите описание продукта и сравните его с содержанием в официальном источнике.
 
Если в устройстве нет коробки и чека, не паникуйте. Если устройство относительно новое (менее 6 месяцев на рынке), то это странно, но не противозаконно. В заключении Бесплатный сыр — всего лишь мышеловка, и под руководством этих правил вы обезопасите себя от финансовых потерь и испорченного настроения. После того как вы заключите сделку и отдадите деньги, вы уже ничего не сможете доказать. 

От admin

Добавить комментарий