Наша матушка Россия — действительно талантливые люди, и русские песни самые уникальные, но одна проблема в том, что их редко слышишь, потому что настоящее искусство, русские песни были заменены дешевой и фальшивой иностранной культурой.
Но эту песню, как и душу России, не уничтожить, она вспыхивает неугасимой свечой в интерьере страны, как лампа перед кумиром, защищая ее истинные убеждения и ее культуру от недружелюбных взглядов. Русские народные песни — важная часть фольклора. Это музыкально-поэтическое отражение жизни, традиций и истории русского народа.
Авторы этих песен были забыты, но сами песни передавались из поколения в поколение, хотя некоторые из них до сих пор имеют литературное происхождение. Народные песни самые демократичные и приемлемы для всех, кто знаком с музыкальным творчеством.
Здесь, если не в песне, можно понять характер людей: их необъятный мир, доброту и щедрость, природный характер, героический и мужественный энтузиазм. Как говорили древнегреческие святые, в песнях, как и в молитве, душа очищается и изливается. Русские народные песни всегда были важной частью фольклора. Они помогают понять традиции, ценности и жизнь наших предков, какие ситуации заставляют их беспокоиться и грустить, а какие вызывают радость и гордость. Имена этих авторов песен забыты, отсюда и название «народные», то есть принадлежат всем. Однако создатели некоторых из этих песен известны до сих пор, и многие из них жили не в «античную» эпоху, а в 19 веке.

От admin

Добавить комментарий