«Пружинно-навивочный завод»предлагает проволоку пружинную купить по ценам производителя. Предлагаем приобрести пружинную проволоку из углеродистой и легированной стали всех типоразмеров.
. Мы принимаем оплату любым удобным для клиентов способом — наличным и безналичным расчетом.Пружинная проволока: описание и сфера применения Пружинная проволока — это катаная проволока специального назначения с повышенными прочностными характеристиками и высокими пружинными характеристиками. Наиболее распространена холоднотянутая сталь круглого сечения.
В некоторых случаях необходимо использовать пружинную проволоку с квадратным, прямоугольным, эллиптическим, трапециевидным или шестиугольным поперечным сечением.
Основные области применения тянутого металла — это производство пружин, компонентов измерительных приборов, деталей дверей, пневматических приводов, защелок и спусковых механизмов.

Физико-химические свойства пружинной проволоки

Диаметр, химический состав и области применения продукта определены стандартами ГОСТ 9389-75 и 14963-78.Проволока стальная пружинная ГОСТ 9389-75 Прокат из стальной проволоки круглого сечения изготавливается из углеродистой стали по технологии холодной прокатки.Проволока диаметром от 0,14 до 8 мм предназначена для изготовления пружинных изделий методом холодной намотки без дополнительной термообработки.

От admin

Добавить комментарий