Трактор тяговый к 703 относится к спецтехнике общего назначения. Задействуется для выполнения различной работы в промышленной сфере. К нему цепляется навесное, полу навесное и прицепное оборудование и орудия. Помимо этого, трактор выполняет эффективно работу в полевых условиях.а  также на дороге, грунтовке, а также на транспортных развязках с твердым дорожным покрытием. 

Трактор разработан с учетом того, что будет использоваться в широкой сфере, с различными почвенно-климатическими зонами.

 

Колесный промышленный трактор зарекомендовал себя в качестве лучшей рабочей единицы спецтехники, которая справляется с лесозаготовительными, сельскохозяйственными и дорожно-строительными работами. Колесная база разработана таким образом, чтобы трактор мог проехать по бездорожью. 

Дополнительная функциональность трактора обеспечивается за счет сцепного устройства, которое помогает выполнять транспортировку техники и прочего груза на полуприцепе. 

В основании рабочего цикла трактора имеется мотор ЯМЗ — дизельный двигатель с эксплуатационной мощностью 229 л.с. Для большего удобства использования трактора оснащенный кондиционером, автономным отопителем, а также гидравлической системой управления поворотом. Работа механизатора за счет функциональности и технологичности значительно упрощается. 

От admin

Добавить комментарий