Кто из нас с вами не мечтал когда-либо о том, чтобы купить аквариум на заказ? Многие люди, живущие в привычных квартирах в больших мегаполисах, вдалеке от природы, планируют привнести в свой дом кусочек данной нам настоящей живой природы. Река, море, океан — о них весьма нравится мечтать, глядя на миниатюрный резервуар, в котором резвятся аквариумные рыбки. Наблюдение за жизнью в воде сегодня можно сравнить с расслабляющей медитацией.

Большие аквариумы на заказ

Жизнь за стеклом, рядом с вами, завораживает своим спокойствием, безмятежностью, заполняет комнату и дом атмосферой согласия и красоты.

Аквариумы из оргстекла на заказ

Даже в тривиальном незамудреном интерьере обыкновенной городской постройки аквариум станет настоящим атрибутом и даже основным художественным акцентом помещения.
Очевидно, поэтому изготовление аквариума на заказ и украшение комнат с их применением так любят дизайнеры. Если инсталировать резервуар должным образом и применить некоторые дизайнерские уловки, он не только не заслонит лишнее пространство, а наоборот — позволит визуально расширить комнату. Кроме того, заказав аквариум, Вы сможете выстроить уровень достаточной влажности, улучшить микроклимат помещения, если в доме слишком высушенный воздух по причине нарушения баланса между вентилированием помещения и интенсивностью работы батарей центрального отопления.

Аквариум на заказ

Аквариумы из оргстекла на заказ и другие разновидности

Какие еще бывают большие аквариумы на заказ? Представляется, их такое же множество, как и разновидностей рыб, которые в резервуарах с водой плещутся. Самыми популярными в наших домах являются напольные «дома для рыб», и это обоснованно — обращаться с ними нетрудно и ставить тоже: приобрел, принес и поставил. Аквариумы из оргстекла на заказ бывают всевозможных емкостей. Наиболее незамысловатый комплект — это параллелепипед для ухода с подставкой и крышка, в которую вмонтирован светильник.
Элитные аквариумы на заказ бывают различных размеров могут разниться своей формой:

  • параллелепипеды
  • аквариумы с округленными стенками
  • емкости со скосами в разных плоскостях

Один из популярных аквариумов — это разновидность параллелепипеда, в высоту 70 см, шириной 50 см, и длиной — 1,5-2 м, в зависимости от того какой величины аквариум нужен покупателю.

Аквариумы из оргстекла на заказ в интерьере жилого помещения

У квалифицированных специалистов есть свое мнение, на счет того факта, какое стеклянное изделие считать самым лучшим. Утверждается, его размеры должны соизмеряться между собой по известной формуле так называемого «золотого сечения». Длина большей стороны сосуда должна приурочиваться к сумме 2-ух других сторон в точности так же, как минимальная сторона относится к наибольшей. Не беря в расчет варианта самого водного резервуара, не нужно забывать и о такой вспомогательной части, как подставка. Ей подготовлена важная миссия — выдерживать весьма значительный вес воды, иногда до одной тонны, в связи с этим подставка должна быть очень надежной, из хорошего материала. Качественное изделие также экономит свободное место.

Аквариумы из оргстекла на заказ в кабинет

Для офиса наиболее идеальный вариант — угловой аквариум на заказ. Преимущественно распространенный вариант солидной подставки под тяжелый резервуар — это тумбы. Они практичны тем, что на их полочках можно поставить запасные приборы для ухода за аквариумом: сачок, прикормка, щеточки. Аквариум, установленный на тумбе, практичен тем, что его можно передвинуть в иное место, как и другую мебель. Иное дело — интегрируемые аквариумы. Довольно часто их используют в качестве перегородки для разделения комнат. Встроенные аквариумы также эффективно вписываются в ниши. Существует всего один недостаток подобных емкостей — они не слишком глубокие — около 30-35 см, однако зато бывают достаточно длинными — 2-3 м. Подобный интегрированный плоский, но длинный аквариум сумеет прийтись по вкусу тем, кому и рыбы, в сущности, не сильно нужны. В данном варианте резервуар может осуществлять опцию восхитительного объемного настенного панно. Аквариум псевдоморе на заказ для офиса так же имеет массу положительных сторон: морские растения, подсвеченная вода, ракушки — выйдет поразительно красиво, стена оживится, и будет выглядеть очень экстравагантно. За таким резеарвуаром-панно без жителей ухаживать еще проще, чем за обычным. Если грамотно подобрать подсветку, то подсвечивающийся сосуд в нише стенки вполне замещает привычный ночник.

Аквариумы из оргстекла на заказ. Выгоды и недостатки

Как уже говорилось выше, единственным минусом встроенного резервуара с водой может быть трудность перетащить его в другое место. Вот почему о выборе и устройстве встроенного резервуара с водой часто задумываются и все просчитывают заранее. Купить аквариум по доступной цене Вы можете сделав звонок нам по обозначенному телефону.

Элитные аквариумы на заказ

Сайт-источник: Студия Аквадизайн

От admin

Добавить комментарий