Несмотря на обилие типовых проектов, которые находятся в открытом доступе в интернете, выбрать для себя тип здания и планировку не так-то просто. Каждое решение хорошо в той или иной ситуации, и именно строителю предстоит разобраться во всех этих сложностях. 
 
Проектное бюро «Хотпланс» занимает лидирующие позиции на рынке проектирования и продажи готовых проектов домов в Беларуси и России. Тут выполняют полный спектр услуг — от предложения готовых проектов домов до создания совершенно уникального проекта.
 

 Преимущества компании

  • Высокая квалификация специалистов позволяет создать индивидуальный проект, проработанный до мелочей, глядя на который можно забыть о типовом здании.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учесть все его пожелания. Благодаря этому все проекты домов и коттеджей отвечают требованиям современных стандартов проектирования и строительства, планировочных и архитектурных решений.
  • Благодаря отсутствию ненужных строительных решений достигается экономия в процессе строительства.
  • Компания готовы подобрать идеальные проекты домов для вашего участка, внести изменения в существующий проект строительства, обеспечить все необходимые современные системы вентиляции, отопления и климата, а также обеспечить качественную защиту дома от молнии или обледенения.
Проекты одноэтажных домов являются самыми популярными. Однако среди проектов двухэтажных домов, а также домов с мансардой, можно найти достаточно вариантов.
 
Заказать проекты домов несложно. Для этого можно обратиться к существующему каталогу готовых проектов домов или обратиться к специалисту для создания индивидуального проекта.
 

Доработка дизайна в соответствии с вашими потребностями

 
Обратите внимание, что есть изменения, которые рекомендуют вам внести, например, адаптировать фундамент к специфике вашего дома. Это позволит вам использовать именно тот фундамент, который вам нужен, и вы сможете избежать возможного оседания, трещин в стенах, а также сэкономить деньги в случае, если на участке требуется более дешевый фундамент, чем тот, который использовался в проекте вашего дома. Не забывайте, что специалисты компании могут доработать любой дизайн в соответствии с вашими потребностями.
 Если требуются серьезные изменения, это означает только одно — вы выбрали не тот проект. Если он небольшой, не стоит сразу обращаться к архитектору для внесения изменений — затраты высоки. Лучше не упускать из виду и нанять профессиональную строительную компанию с хорошими отзывами. Во-первых, они помогут вам внести изменения в ваш будущий дом во время строительства, не внося никаких изменений в проект, чтобы не было проблем во время сдачи дома. Во-вторых, вы можете быть уверены, что получите именно то, что хотите — идеальный, удобный и красивый дом для вас и вашей семьи. Удачного строительства и счастливой жизни в вашем новом доме!

От admin

Добавить комментарий